Войти
23:16 25.04
1 0   от  
Arctic Fox
Рекомендую дождаться состав Борисова. 10 игроков основы играли в сборной и их запросто могут поберечь сегодня из-за плотности календаря. Об этом по информации белорусских СМИ говорил тренер борисовчан на пресс-конференции.

Огромное падение кф на вот это безобразие с 2,0 до 1,65 на Х2 и с 4,0 до 2,7 на п2.

У Шахтера матч из-за дисквалификации пропускает основной полузащитник. Мотивации безусловно больше у хозяев (БАТЭ уже чемпион и им этот матч не особо интересен), но уровень мастерства сомнителен.

По правде говоря ни одна из команд не вызывает доверие. Шахтер регулярно вылетает из еврокубков на ранних стадиях от непонятно кого и в ЧБ в крайних матчах терял очки против середняков. БАТЭ же неоднократно был замечен в странных играх (можно взять для примера любой матч против Городеи за последние год-полтора, особенно тот что принес им титул чемпиона в прошлом году).

Сильный прогруз на Борисов может означать как утечку внутренней информации, так и просто ажиотаж среди ставочников из-за непривлекательности матчей сегодняшнего вечера. Рискну предположить что все же произошло второе. С матчами сегодня действительно туго, а лудоманам надо на что-то ставить. Скорее всего их денежки сегодня уйдут букмекерам. Возможно я ищу подвох там где его нет, просто не верю в такие подарки. Рискну небольшой суммой на 1Х. Очень хочу проверить.
  +14
5 лет назад

Отправить
Блин! — сказал слон, наступив на Колобка

  +2