Войти
16:25 26.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Свершилось, впервые с 13 мая "Ньюкасл" набрал три очка в АПЛ, "сороки" на своём поле переиграли "Уотфорд" 1:0, благодаря точному удару Айозе Переса. Стоит заметить, что "Ньюкасл" не пропускает в двух играх чемпионата подряд, на протяжении 241 минуты. Первая победа в сезоне позволила команде Рафаэля Бенитеса покинуть зону вылета, с 6 очками и разницей мячей 7-14 занимая 17 позицию в лиге. Если в обороне "сороки" играют надёжно, то вот в атаке команде нужно прибавлять, только "Хаддерсфилд" забил меньше.

"Борнмут" в отличие от "сорок" в прошлом туре прервал свою беспроигрышную серию из 6 матчей в сезоне, пять из которых выиграл. "Вишни" на своём поле уступили "Манчестер Юнайтед" 1:2, пропустив решающий мяч на 92 минуте матча. Классная игра команды не осталась не замеченной Эдди Хау номинирован на звание лучшего тренера октября. В 11 турах АПЛ "вишни" набрали 20 очков, забив 20 и пропустив 14 мячей занимая 6 позицию в таблице. На выезде команда в 5 матчах набрала 9 очков. Индивидуально стоит выделить Каллума Уилсона, он имеет в своём активе 6 мячей и 4 ассиста в чемпионате.

"Борнмут" не проигрывает "Ньюкаслу" в трёх последних встречах. Сейчас "вишни" также демонстрируют куда лучшую игру, чем "сороки", поэтому должны брать очки в субботу.
  +1
5 лет назад