Войти
08:26 26.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Ура! В чемпионате Франции все 20 команд выиграли хотя бы по одному матчу. Дольше всех первого успеха ждал "Генгам". В прошлом туре парни Антуана Комбуаре с минимальным счётом на выезде обыграли "Анже". "Генгам" не только набрал три очка, но и в кои-то веки сумел не пропустить. Локальный успех не принёс продвижения по турнирной таблице, но теперь всё смотрится не так безнадёжно. Ещё один успех и команда уйдёт из зоны вылета. Правда, выиграть в субботу у "Генгама" шансов мало.

В гости приезжает "Монпелье". Прямо сейчас команда Мишеля Тер-Закаряня обладает второй по продолжительности серией матчей без поражений. "Паладины" только в первом туре проиграли дома "Дижону", после чего выдали мощный отрезок. Сейчас "Монпелье" занимает третье место, отставая от "Лилля" всего на один балл. В прошлом туре команда добилась первой разгромной победы – дома был обыгран "Ним" (3:0). Ещё немного и клуб вернёт нам сезон-2011/12, в котором за победу в чемпионате боролись как раз "Монпелье" и "ПСЖ". Если кто забыл или не знал, в тот год "паладины" сенсационно выиграли Лигу 1.

В рамках чемпионата Франции "Монпелье" в последних 5 матчах ни разу не проиграл "Монпелье", но все серии когда-то заканчиваются.
  +1
6 лет назад

Отправить
Беру победу Монпелье, потому что тренер мой соотечественник))
  0