Войти
16:48 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В другом матче группы Н встречаются "Ювентус" и "Янг Бойз" и их встреча состоится на несколько часов раньше. К выходу на поле "Манчестер Юнайтед" и "Валенсия" будут знать результат встречи в Турине. Велика вероятность, что "бьянконери" выиграют и наберут 6 очков, а значит "Манчестер Юнайтед" получит шанс уничтожить интригу в квартете Н. Для этого на родном "Олд Траффорд" надо обыграть "Валенсию".

С победами у "Манчестер Юнайтед" сейчас есть довольно существенные проблемы. Клуб проигрывает в чемпионате, клуб проигрывает в кубковых турнирах. Осталось завершить всё поражением в Лиге чемпионов и Жозе Моуринью соберёт бинго! Активно мешать этому будет "Валенсия", которая в нынешнем сезоне выиграла только один матч. Если бы испанский клуб пребывал в хорошей форме, шансы "МЮ" на итоговый успех котировались ещё ниже.

Сейчас кажется, что выхода из сложившейся ситуации нет. За разрешение внутренних проблем "Манчестер Юнайтед" придётся заплатить высокую цену. Поль Погба и Алексис Санчес уже зимой могут уехать в другой клуб, а неустойка Жозе Моуринью в случае разрыва контракта составляет 26 млн евро. Каждый неудачный матч манкунианцев подталкивает клуб к краю пропасти. Спешите видеть!
  +3
6 лет назад

Отправить