Войти
20:09 25.04
1 2   от  
Mercurial
Лондонское дерби. Для Конте это противостояние ничем хорошим не заканчивалось, из 6 матчей всего 2 победы в 1 мяч. При Сарри ситуация может изменится. Из Греции Челси привезли победу и травму Педро. Азара поберегли и не стали брать на этот выезд. У Вест Хэма в последнем матче получил повреждение основной игрок Арнаутович , но позже было заявление , что он сыграет в дерби ( возможно весь матч не сможет доиграть).
У обеих команд имеются проблемы в обороне. Игроки ВХ часто теряют свои позиции, при моментах в штрафной создается неразбериха и хаос. Уилсон(Борнмут) вообще с центра поля накрутил 5 человек и забил гол. Вратарь, к слову, хороший , если убрать откровенные привозы обороны, то он играет неплохо + большой опыт. Связка нападающих Арнаутович и Ярмоленко выглядит угрожающе, особенно для обороны Челси. Сам Сарри отмечал частые ошибки на стандартах. Центр поля полностью за Челси.
Думаю, что матч будет результативным, как минимум оз. По поводу исхода, еще год назад я сказал бы "1х изи " , но в данный момент считаю, что Челси выиграет. Азар и Виллиан способны забить сами, пока этот столб Мората будет держать на себе хотя бы 1 защитника.
  +13
6 лет назад