Войти
19:11 26.04
Вот он матч, где бритвой без пены порежут все ваши прессы.
Я лично не припомню настолько проходной группы для какого-то гранда, все соперники удобные и нестабильные, а немцы таких щелкают, как семки, именно из-за этого я и думаю, что португальцы смогут зацепиться за очки.
Как бы тренер не старался, как бы игроки не настраивались, я уверен, что каждый игрок Баварии и вообще адекватный человек понимает, что первое место немцев в этой группе - неоспоримый факт уже сейчас и выложиться на 100% они не смогут, да и не захотят.
А для Бенфики это матч жизни, когда они приедут в Германию - это будет избиение младенца и все это понимают и вряд ли там удастся чем-то удивить, а вот на домашнем стадионе у парней есть шанс показать себя перед всем миром, ведь это не секрет, что португальцы продают своих талантов за большие деньги после каждых еврокубков.
Да и цель их понятна - 2 место в группе чтобы поиграть в ЛЧ подольше и они фавориты в этом плане, а отобрать сейчас очки у Баварии - настроить немцев на вынос своих соперников в следующих турах.
Бенфика прошла крепкий ПАОК и турков (Фенербахче) - достаточно сильные соперники, но на фоне Баварии это выглядит совсем смешным.
Учитывая их большое желание, я не удивлюсь вымученной ничьей, вернее, я думаю, что тут будет ничья и португальцы по объему работу и пробегу обойдут немцев.
  +6
6 лет назад

Отправить
классный прогноз, красавчик, прислушаюсь к твоему мнению....
  0