Войти
21:29 25.04
Реал Сосьедад выиграет у Барселоны... Да, ребята, это правда, к сожилению. Я лично являюсь фанатом каталонцев, но не стоит забывать о проклятии стадиона Аноэта... Барселона на протяжении несколько десятков лет не выигрывала у Сосьедада на этом стадионе, до прошлой встречи. Можно сказать, каталонцы временно прервали проклятие, но оно будет действовать и дальше. Барселона разгромили Уэску 8:2, пропустив первой, и после разгрома клуб ждет фиаско, к сожилению, но это достоверная информация.
  +20
6 лет назад

Отправить
Ты пессимист наверное. Барселона играет хорошо,футболисты в хорошей форме. Барселона как минимум не проиграет
  +2
Могу сказать оз бетон тут, п1 вряд ли
  -4
остановился на "сожилению" . Дальше читать не стал. Аналитика школьника.
  +13
Повторюсь еще раз - к сожилению... Барса не выигрывала на Аноэте с мая далекого 2007года от Рождества Христова! То есть 11 лет Карл! До прошлой встречи. Барселона всегда на протяжении этого времени была фаворитом, и всегда сливала деньги! То они забивают первыми и пропускают два в ответ, то они пропускают на последних секундах... Здесь не нужно включать психологический фактор мол, это ж Барселона... я понимаю, великий клуб, множество наград, лучшие игроки, капиталовложения на высшем уровне, стадион на 100,000человек... при посещаемости каждого тура от 80,000тысяч и так далее... Нужно представить две команды, отбросить все названия, и посмотреть статистику которая зеркально отображает все события. У Сосьедада больше шансов победить, здесь Барселона не выиграет, но как вариант допускаю ничью, но все же считаю здесь победа Реала.
  0
Хала Мадрид!
  +2
в этом году 2-4 выиграли тут лол
  +1
как обычно "победу" судьи привезли.. хоть бы матч смотрел прежде чем ерунду нести!
  -1
правильно, правильно.. прогноз очень грамотный, мофо одобряет.. а глорье уже бомбит, ну так тяжело им признать поражение!
  +6
значит 1х железка
  +1
во всех сайтах один и тот же на копирку этот комент ,наверное заплатили буки чтобы людей с толку сбить и на сосьедат поставить!!!
  +2
Не, ну куда главврач смотрел? Почему выписали в таком состоянии?
  0
Проклятие остановили, и дальше будут мочить этих молокососов. Вперёд Каталония!!!
  0
Да Да Да мамкин предсказатель!
  -1