Войти
11:30 29.04
0 0   от  
Soccer365.ru
"Ред Булл Зальцбург" похоже и сам не верит, что выйдет в Лигу чемпионов. Неделю назад в Белграде вся активность команды ограничилась только первым таймом. После перерыва австрийцы думали как бы сыграть на ноль. Хотя "Црвена Звезда" и не обладает искушённой атакой. Все опасные моменты пришли со стандартов. И даже при таком достаточно среднем уровне угрозы защитники австрийского клуба сильно нервничали. Демоны люксембургского "Дюделанжа", шведского "Мальмё" и прочих "грандов" регулярно напоминали о себе.

Главному тренеру хозяев Марко Розе надо сильно постараться, чтобы выбить плохие мысли из своих игроков. Счёт 0:0 очень коварен. Небольшое преимущество на стороне "Ред Булл Зальцбурга", но один пропущенный мяч всё поменяет. "Црвене Звезде" не надо играть на победу, гостям достаточно результативной ничьи, чтобы пройти дальше за счёт гола на чужом поле. Из-за такого нюанса австрийцев вновь будет трясти.

В среду команде Владана Милоевича по силам не проиграть в основное время. С защитой у "Црвены Звезды" всё достаточно неплохо. В прошлом еврокубковом сезоне команда пропустила мало, и в нынешнем за 7 встреч голкипер Милан Борян только дважды позволил забить. Матч до первой ошибки. Есть хорошая вероятность, что в 90 минут встреча не уложится.
  +4
6 лет назад

Отправить