Войти
20:22 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Человек, который посмотрит на состав ЦСКА перед любой встречей нынешнего сезона, сможет узнать эту команду лишь по наличию Акинфеева в воротах. Утрируем, конечно, но не сильно - ЦСКА строит новую команду. Без громких покупок, без невероятных финансовых трат. "Без шуму и пыли". Именно в процессе становления команда показывает такой разный футбол. Не забивая с игры три тура, команда камня на камне не оставила от "Арсенала".

Всплеск активности или нахождение себя покажет матч с "Рубином". Бердыев, вне сомнения, разберет на крупицы тактические схемы соперника и сможет найти в них слабые места. Бердыев даже в игре "Барселоны" может найти слабину.

"Рубин" не досчитался очков после матча с "Ахматом", уступив победу на последних секундах. Матч с ЦСКА неплохое подспорье, чтобы исправиться.

Подберезкин, Кудряшов и Бухаров не помощники в предстоящей встрече для "Рубина". У ЦСКА список более пугающий: Васин, Макаров, Кучаев, Дзагоев, Щенников. Ну и Набабкин с красной карточкой в придачу.
  +3
6 лет назад

Отправить
Согласен с 1x здесь, Бердыев не упустит возможности набрать очков против не самого сильного ЦСКА, Полоз и Азмун повозят защиту "армейцев"
  0