Войти
05:18 26.04
0 2   от  
Venberg
Венгры в этом отборе идут по очень тоненькому и узкому мосту, чудом устояв перед люксембургским "Дюделанжом" и находясь на грани фола в матчах с "Лудогорцем" и "Мальме". АЕК довольно неожиданно прошел "Селтик", и перед "Видеотоном" теперь уж точно не сдрейфит. Греки очень сильно в своих стенах, но и в гостях навалять способны. Думаю это они и попробуют сделать, решив все вопросы еще в первом матче.
  0
6 лет назад

Отправить
Полностью согласен! Только со 2-ым голом сомневаюсь. Видеотон - те ещё зануды))
  0
Будем смотреть. Мне кажется, что у греков должно хватить для этого класса.
  0
Забавно подобное читать. Дюделанж далеко не слабый соперник , который в прошлом году выходит в плей офф ЛЕ , лудогорец и мальме тоже тертые калачи и опытные европейские бойцы. Для Видеотона это игра столетия , выйти в групповой этап ЛЧ для них будет чем-то невероятным. Глупый прогноз.
  0
В каком месте я написал, что "Мальме" и "Лудогорец" слабые соперники? Я лишь указал, что это были далеко неуверенные проходы. "Дюделанж" может и не мальчики для битья в рамках плей-офф, но и явно не уровень АЕКа. А "Видеотон" на своем поле от них еле ноги унес.
  0

Букмекер всё по прежнему недооценивает венгерскую команду, а между тем парни оставили уже за бортом Лудогорец и Мальмё, предложу проверить хозяев поля с нулевой форой.
  0