Войти
13:52 26.04
2 2   от  
Paul Bunkey
Год за годом, матч за матчем Реал посрамляет скептиков, утверждающих, что тупые навесы, офсайды и сосредоточенное пихание на подступах к штрафной не являются сутью футбола! И это правильно, ибо название этой блистательной команды в переводе с древнешумерского означает "феерическая лажа".

После того, как лидор атак хозяев ушел позорить Серию А, перед командой встала непростая дилемма: кого поставить в нападение, и как. И надо ли нападать вообще, или же просто, по традиции, покупать матчи до их начала. На сегодняшний день команда располагает двумя нападающими высокого уровня: это Перес и главбух. И эта многолетняя сыгранная связка способна доставить кучу проблем любому слабому сопернику!

В защите хозяев по-прежнему все стабильно. Капитан команды Рамос, славящийся своей красивой и благородной игрой, по-прежнему трудится внештатным работником Мадридского Ортопедического Центра, а значит вряд ли кто сунется к штрафной ближе чем на 10 метров.

Учитывая все вышесказанное, полагаю, что хозяевам вполне под силу зацепиться за очко в предстоящем матче. И да пребудет с ними Дурин!
  +14
6 лет назад

Отправить
Ору)
Мне кажется, локация в области чуть ниже хвоста у одного блохастого глора загорится ярким пламенем. Дым будет видно из самого Мадрида))
  +3
Он терь за Юве глорит)
  +2
Неплохие таблетки тебе доктор прописал, на Луну не воешь еще, ну не переживай ограниченный, у тебя все впереди.
  +1
Смешно конечно выходит, все его прогнозы против Реала и ни один не зашел ахах
  +2