Войти
10:16 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru

Гости с каждым сезоном все ближе к заветной пятерке сильнейших. Команда после своего возвращения в элиту постепенно набирает обороты. Руководство клуба стремится как можно скорее приблизиться к лидерам, но для этого нужен соответствующий бюджет. К сожалению, здесь имеются определенные проблемы. Несмотря на это, "шахматные" готовы бороться за места в еврокубках.

"Портимоненси" является одной из самых ярких команд Примейры. Здесь делается ставка на атаку. За это команду многие любят, несмотря на только второй сезон в элите. Хочется надеяться, что и этот чемпионат будет отличать "Портимоненси" именно этим качеством – атаки, еще раз атаки. Что касается конкретного поединка, то шансы примерно равны.
  +2
6 лет назад

Отправить
Не согласен, Портимоненси дома в атаку летит, может кого угодно разнести, кроме грандов, но и тем забивает голы, а Боавишта в гостях не умеет играть вообще, одна из худших команд в лиге в прошлом году, если не худшая, Может они конечно научились играть в гостях за предсезонку, но очень вряд ли. Тут скорее победа хозяев будет, ничья при огромном везении Боавишты.
  +1
первый человек, который написал коментарий под прогнозом соккера
  0
второй то точно)
  0