Войти
12:41 26.04
Вест Хэм в очередной раз накупил много хороших игроков и за последние 4 года по трансферным тратам этот клуб идет вслед за МС, МЮ, Ливерпулем и Арсеналом. Перед началом прошлого сезона после усилений руководители ВХ громогласно заявляли, что клуб будет бороться за еврокубки, но в итоге закончили лишь на 13 месте, а по ходу сезона были еще ниже, около зоны выживания. Теперь же вдобавок к прошлым добавилось еще несколько новых крепких новичков, а самое главное это новый тренер Мануэль Пеллегрини, который после МанСити работал в Китае и теперь возвращается обратно в АПЛ.

Про Ливерпуль все всё и так знают. Никто не продан + куплены Алисон, Кейта, Фабиньо и Шакири. Первые товарняки клуб прошел лениво, но чем ближе к сезону АПЛ, тем активнее втягивались игроки основы и последние четыре товарищеских матча были сыграны на отлично, твердые победы с множеством голов.

В этом матче Ловрена будет заменять Гомес, а так же в заявке нет Матипа, и это конечно легкий намек на ОЗ. Ожидания от Ливерпуля бешеные и все поголовно считают, что здесь будет разгром. Но далеко не факт, ведь это первый матч, да и амбиции Вест Хэма тоже надо учитывать. Несомненно Ливерпуль должен выигрывать на классе при поддержке родного стадиона, но какие-либо форы и тоталы я бы здесь брать побоялся. Начало сезона + новый Вест Хэм может нас неприятно удивить.
  +2
6 лет назад

Отправить
Всяческие опасения были напрасны, Вест Хэм никакущий, максимум пара подходов к штрафной за весь матч, а Ливерпуль в идеальной форме.
  +1