Войти
23:17 28.04
1 2   от  
Monеymaker
В принципе любой здравомыслящий человек должен ожидать победу Испании. Я тоже так думал, пока не глянул на сетку плэй-офф. По сути победителю этой пары открыта прямая дорога в финал турнира. Если испанцы обыграют Россию, то я возможно даже поставлю немного на их победу в турнире. Удивительно как при таком потенциальном жребии Испания с Португалией устроили клоунаду в последнем туре своей группы. Особенно это касается Порту, которые в итоге будут идти по намного более сложной ветке турнира. Или они знали что не будет шансов в 1/8?

Учитывая, что для России создали идеально легкую группу, то предположу что эта ветка плэй-офф также создана для них, а не для испанцев. Идеальный шанс протащить команду в финал так чтоб ни у кого не возникло вопросов.

По матчу. За счет чего Россия может выиграть? В первую очередь раннее удаление у соперника, а лучше два. Серхио Рамос - специалист по грубым фолам и получению карточек. Именно он - идеальная кандидатура для удаления в составе гостей, тем более за последние выходки на него многие обозлились. К тому же есть система ВАР и удары локтями, заломы рук, плевки в лицо, удары в пах, укусы соперника и прочие прелести грязной игры не останутся незамеченными.

Дальше. Оборона у фурии крайне ненадежна. Ладно, от Криштиано трешку получили. Но вот 2 гола от Марокко иначе как провалом не назовешь. К тому же в товарняке осенью они сыграли 3-3 с Россией. Так что предпосылки для голов есть. Плюс нападение РФ показало, что может забивать, пусть и соперники были другого уровня.

Собственно все результаты Испании на групповом этапе выглядят очень сомнительно. Ничья с Португалией после проигранного первого тайма, минимально обыграли Иран и итоговая ничейка с Марокко. Это явно не те показатели, которые ожидали от испанцев. Не думаю, что Россия слабее Марокко или Ирана.

А еще не забываем, что испанцы играют без тренера, который с ними работал. Это очень важный момент. Увольнять главного за день до старта турнира - очень глупо со стороны их федерации. Это пока не особо заметно, но из группы они вышли с приключениями - факт. И в какой-то момент запросто может наступить провал.

Также не исключаю традиционную помощь от арбитров в пользу хозяев турниров. Она возможно и не окажет решающую роль, но различные мелкие свитки тормозят ход встречи и трактование спорных моментов в пользу хозяев более чем реально.

Ну и плюс возможны различные нюансы не связанные с самой игрой на футбольном поле. Посмотрите как передвигались Сауды в матче открытии. "Случайность? Не думаю". Верю в возможности ФСБ и тех кто организовывал поставку допинга на зимних ОИ в Сочи. А заодно верю в продажность ФИФА, масонское ложе из Швейцарии и то что Гинер все купил.

Hala Federación Rusa!

Ставка: гол России за 1,82
  +19
6 лет назад

Отправить
хвала автору за демонстрацию патриотических чувств.Рамос может и грязный игрок,но далеко не дурак.и он прекрасно понимает уровень и цену этого матча.да и против кого там грубо фолить?против деревянного по пояс Дзюбы?если в матче с Уругваем команда не смогла подать нормально в штрафную ни одного штрафного удара.Самедову не мешало бы подкорректировать ноги.ну и защита.старый и тяжеловесный Игнашевич.хоть Березуцких нету.одно светлое пятно (сравнительно) в команде-это Фернандес,который вышел на замену после удаления.хоть какую-то остроту у ворот соперника стал создавать
  +3
> "Учитывая, что для России создали идеально легкую группу, то предположу что эта ветка плэй-офф также создана для них, а не для испанцев. Идеальный шанс протащить команду в финал так чтоб ни у кого не возникло вопросов".

Сетка формируется организаторами ДО НАЧАЛА турнира. И никто из них не мог знать, что Германия с Аргентиной выступят плохо. По идее это они должны быть в нижней части сетки вместо Швеции и Хорватии. И если бы вчера Бразилия выиграла Сербию 1-0, а Швейцария 2-0 Коста-Рику, то бразильцы выходили бы со 2 места. И тогда бы в нижней части сетки вместе с Испанией могли быть Аргентина, Германия и Бразилия. Ну что, легкая сетка?
Так что легкая группа может и подставная для России, но сетка точно нет, ибо невозможно предугадать как пойдут дела.
  +3
Сообщения от Ливерпуль #
Сетка формируется организаторами ДО НАЧАЛА турнира. И никто из них не мог знать, что Германия с Аргентиной выступят плохо...
Согласен с автором. Я считаю, что футбол на столь высоком уроне - постановочное шоу и организаторы именно что ЗНАЛИ кто и как выйдет в плэй-офф. Сетка ПО создана специально под Россию.
  +1
Вот честно, пишешь полную хрень. 13 дигродов поставили лайк тебе. К твоему сведению в этой части сетки есть Хорватия, Колумбия, Англия..... С этими сборными не считаемся уже ??? А зря !!!
  +2
Сообщения от Чувак #
Вот честно, пишешь полную хрень. 13 дигродов поставили лайк тебе. К твоему сведению в этой части сетки есть Хорватия, Колумбия, Англия..... С этими сборными не считаемся уже ??? А зря !!!
Хорошо. Колумбия - возможно. Но не Англия и не Хорватия. Если Испания обыгрывает Россию, то даже со всеми недостатками они попадают в финал. Россия тоже, кстати. Украина в отборе на равных рубилась с вашей "крутой" Хорватией. И не попали на ЧМ только по собственной глупости.
  0
Для нас выход в 1-4 это уже победа!
  0
испания, кстати, проиграла хорватии на евро
  +1
Ох , пацаны как Испания может проиграть если у России в защите Жирком и Игнашевичь , шо это вообще за игроки ? Защитники по 40 лет
  0
Масоны все уладили!
  0
Полный бред. В любой подковерной игре есть свои рамки. Какой финал. Какая восьмерка сильнейших. Выход из группы за 30 лет и это пока предел. Я думаю ты все таки не смотрел матчи с участием Испании, или посмотрел 10 мин обзор. Я думаю у Испанцев из всех сборных за групповой период лучший контроль мяча. Марокко очень хорошая сборная сыграть на встречных с Испанцами это заслуживает уважения. Марокко намного сильнее сборной России. Не даром они чемпионы Африки. Наши шансы на гол это контратаки и стандарты и все.
  +1
Очень интересное предположения, я соглашусь. Если рассматривать с точки зрения теории заговора, то да, все может быть и предпосылки к этому есть! Дзюба говорил, что будет какой-то сюрприз)
  +1
оооо да я не одинок в плане верования теории заговора
  0