Войти
02:57 26.04
Приветствую всех любителей футбола. Это величайший день. В этот день великая сборная России разгромит сборную Испании...

Великие гладиаторы России в этом матче не оставят ни единого шанса Испанской сборной. Техничная игра нашей команды, так же индивидуальное мастерство будет проявляться тут. Тем самым Россия просто будем раз за разом пробивать удары в створ и в сторону ворот.

/Гружу смело 48 ООО ООО на Россию! Всем удачи!!!/
  +9
6 лет назад

Отправить
-Даю установку на победу России !! Испания не выглядит нынче непроходимой командой. С Ираном - 1:0; с Марокко 2:2 - сравняв на 90-й минуте. Уступая в классе персы и мароки упирались за счёт самоотдачи. И у наших, не побоюсь этого слова, кудесников кожаного кругляша есть только один способ сотворить маленькое чудо - тупо перебегать испанцев, наваливаясь вдвоём- втроём, а когда и вчетвером на одного. Надеюсь, что они слышали ( читали-то вряд ли, конечно ) про Павку Корчагина. Так пусть и их сердца зажгутся безумным огнём самопожертвования и отдадут они свои жизни за победу в битве супротив испанских конкистадоров ( хорошо сказал - сам бы так и выбежал на поле). И смогут они тогда сказать на склоне лет, что не стыдно им за безцельно прожитую жизнь. Да и просто, чтобы Шнур со Слепаковым , а за ними и вся великая страна называли их - " Чемпионами", а не этими самыми - " Дандонами. " В общем - !:2 в нашу ! Всем, полное надежд и -смутных тревог - хрю-хрю !!--- Установка пошла !! Прям в мозги наших волшебников ( у кого, конечно, они есть).
  0