Войти
10:08 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
По статистике, что колумбийцы, что японцы свои дебютные матчи на мундиалях проводят плохо. Положительная динамика в этом плане прослеживается пока только у первых, которые как раз в 2014-ом стартовали с уверенной победы над греками (3:0). Те же японцы, кто вдруг забыл, тогда сходу уступили Кот-д’Ивуару (2:1), после чего провалили ещё два матча и отправились домой.

Как и на соревнованиях в Бразилии, "кофейщикам" обыгрывать "самураев" нужно, причём желательно делать это с довольно комфортным и уверенным счётом. Если же трёх баллов после старта в копилке команды не окажется, далее продвигаться по турниру ребятам будет достаточно трудно. К счастью, понимают это и сами южноамериканцы, которые обещают отнестись к предстоящей дуэли намного серьёзнее, чем к последним товарищеским встречам: нули на табло с Австралией и Египтом, а также море нереализованных моментов до сих пор стоят у игроков перед глазами. Как говорит коуч, забить долгожданный гол коллектив рассчитывает как раз на стадионе в Саранске, а может быть даже и не один.

В официальных матчах номинальные гости по задумкам нового тренера ещё ни разу не играли, потому как всё это будет выглядеть в ближайший вторник догадаться на самом деле сложно. Если отталкиваться только от контрольных игр, то, понятное дело, хоть какой-то бой азиаты дать должны. Другое дело, что переиграть колумбийцев, как кажется, для них задача абсолютно невыполнимая. "Хозяева" и быстрее, и техничнее, и разнообразнее — может через кровь и пот, но добыть свою победу подопечные Пекермана тут должны.
  +2
6 лет назад

Отправить