Войти
00:27 27.04
Бельгия – это очень серьезная сборная, подбор футболистов у нее сумасшедший. А тут Бельгия играет дома, где за нее горячо болеют. И в таких условиях, думаю, что бельгийцы заметно сильнее португальцев. Я видел немало игр Португалии. И могу сказать, что большие отличия видны, когда она играет дома, а когда на выезде. Дома Португалия сильна, опасна для всех. В гостях может сыграть неудачно с не самыми сильными командами. А тут мощная Бельгия, у которой звезд даже больше, чем у португальцев.

Прогнозирую победу Бельгии, думаю счет будет 3-1.
  +9
6 лет назад

Отправить
Без Гомеса 3-0.
  +1
Комментарий удален
Очень умно было с твоей стороны меня оскорбить только из-за того что я посмеялся с шутки одного из пользователей сайта. Поэтому врятли я тупой... Тут скорее уж ты... Но тебе можно, ты же ненавидишь меня и Манчестер Сити. Поэтому я просто это приму. Даже лайк поставлю.
  -1
я тебя не ненавижу а просто презираю, а на твой арабский мешок мне по фиг, за деньги уважение не заслужишь, купи хоть АПЛ хоть ЛЧ, все равно будешь недоклубом во главе с великим шарлатаном!!!
  -1
Что он чешит... Что мы купили? Как можно купить АПЛ и ЛЧ? Мы всего лишь укрепляли состав на большие деньги. А МЮ со своими Погба и Лукаку с общей стоимостью 190 млн. не арабский мешок? Наши покупки хотя-бы результат дают, а вы и дальше вспоминайте свои победы 10 летней давности. И вот скажу тебе по секрету - НИКТО МЮ не уважает, это только твои фантазии.
  -1
все уже знают про купленных судей, какой результат аххха 4-0 Эвертону, в этом сезоне у многих команд спад, конечно ваш двухмиллиардный состав должен выиграть АПЛ, какие ваши покупки ахха этот состав выигрывал еще в 2013, без полмиллиарда на защитников ахаха я просто по полу катаюсь Генеральный шарлатан помойная команда и куча тупых глоров живущих в Сити... скажи еще что нибудь ты подымаешь мне настроение...
  -1
Ничего говорить не буду. И так же видно, ты не в себе. Превращаешься в фаната Барселоны который завидует успехам Мадридского Реала или наоборот. Пока. Не хочу на глупышей тратить силы и время.
  +1
правда в глаза колит? ахха я упал со стула ты все равно меня рассмешил... ни один адекватный человек не завидует вам так как вы купили АПЛ а не выиграли!!!
  -3
Бред. Пеп не намного больше Моура потратил на состав. И судьи судили объективно.
  -1
Да походу дедукция и скрипка не методы нынешнего поколения... ты еще расскажи про схемы выплаты за игроков странными спонсорами из эмиратов, или на кого оформлены зарплаты персонала этихада, да Господи кому я это говорю очередному школьному глору..
  -2
Деточка, чем больше ты надуваешь собственные щёки, тем смешнее выглядишь)).
  -1
смешно выглядишь ты называя меня деточкой, хотя нет, глядя на тебя хочется плакать, еще один представитель Ландонов!!! ты экзамены сдал? если нет иди готовься, сейчас необходимо закончить среднюю школу...
  -1
Что МЮ отстой, что некоторые из его фанов)
  -2
зачем ты всем это говоришь, тебе и так тяжело каждый день понимать что никчемный, жалкий и все от тебя отвернулись...
  +1
Все я устал тебе отвечать, на этом железобетонное пока. Скажу лишь где тут понты? Какая разница из того где я живу? Я живу в Манчестере - культурном городе Англии, ты живешь допустим(ДОПУСТИМ) в Москве - культурном городе в России, какая между нами разница? Где же здесь понты? Не понимаю я тебя, да и писать что я "Школьник", при этом оскорблять меня словом "Дэбил" (Кстати это слово не так пишется), ты уверен что школьник я, а не ты? К слову мне 17 лет.
  -1
во первых я живу в колхозе, во вторых я пишу "дэбил" так как произношу, буквой акцентирую внимание на произношение, так говорит человек которого я уважаю (и не только я), зовут его Чича, живет он в Ландоне, а тебя я презираю потому-что ты глор и стесняешься своего места жительства!!!
  -1
Угу, угу. Да, да, да. Давай еще, мне смешно, думаю Шерлоку тоже.
  -1
Мог бы и не писать, что ты живешь в колхозе, это и так всем понятно)
  -1
МЮ я бы не сказал что отстой, а вот его фаны... Ну как фаны, сложно их так называть..
  0
Насколько мне известно он фанат каталонцев, так что твои слова "Еще один представитель Ландонцев" смешны.
  0
Боже... Ты думаешь если ты живешь допустим в России, то все пользователи этого сайта там живут? Прикинь, такое бывает, по непредвиденным обстоятельствам некоторым людям приходится менять место жительста..
  0
Благодарю за поддержку.
  0
Никакая правда глаза не колит, потому что она здесь отсутствует. И вообще хватит уже мне писать, я не хочу с тобой разговаривать, вон иди лучше с фанатом каталонцев Шерлоком пособачься, хотя врятли его нервы это выдержат.
  0