Войти
02:35 28.04
2 0   от  
Colorado
Да, я прекрасно понимаю, что они не особо умеют играть в футбол, что у них нет сыгранности как команды, что у них слабый тренер, что они провалили матчи против вообще всех и многие другие недостатки.

Прогноз основан на других соображениях.

1. Для России "слепая" жеребьевка организовала самую слабую группу на ЧМ. Даже сами ребята из ФИФА в промо материалах к чемпионату назвали ее самой слабой. Т. е. контора потенциально готова помочь хозяевам первенства. Такого судейского беспредела как в Южной Корее я не жду, но определенную помощь хозяевам судьи наверняка окажут.

2. Все прекрасно помнят как Россию тянули на домашних зимних ОИ и каким допинг-скандалом это закончилось. Может и тут что-то придумают. Если не с допингом для своих, то поработать над соперниками вполне реально. Не знаю какие там технологии, но условным ультразвуком или чем-то другим вполне реально сделать так чтоб арабы были не в лучших кондициях перед игрой. Верю в возможности ФСБ.

3. На матче открытия обязательно будут главные лица страны. Кормильцы которые позволяют тратить бюджетные деньги на никому ненужный клубный футбол и которые одобрили те баснословные зарплаты, которые сейчас получают российские футболисты. Надо быть полными дураками чтоб проиграть когда они на стадионе. Ведь они могут и сами денежку зажать, и клубный футбол придавить, и "попросить" губернаторов регионов и частных спонсоров выделять меньшие суммы на эти игрища. Это намного существеннее чем обычное недовольство со стороны рядовых болельщиков, которые покричат недельку и потом успокоятся.

4. Еще раз о том, что это матч открытия. Матч вынесен на отдельный день. Никаких других матчей. Специальная пауза в несколько недель между окончанием клубного сезона в основных чемпионатах и этой игрой, чтоб болельщик успел "проголодаться" по большим соревнованиям и матчам. Смотреть трансляцию будет половина населения планеты, если не больше. Рейтинги даже повыше чем у ОИ. Вы хоть представляете какой удар по самолюбию чиновников и всей страны принесет даже ничья с Аравией? Для сборной даже специально в календарь поставили на матч открытия самого слабого соперника, а не Египет или Уругвай.

5. Все же СА действительно слабая команда. Они сейчас нерегулярно играют на чемпионатах мира даже при том, что в Азии отбор слабее некуда. Там полторы сильные команды в число которых Аравия не входит. Даже Австралия специально присоединилась к местной конфедерации, поскольку им было проще выиграть квалификацию в Азии, чем играть стыки с пятой командой Южной Америки.

Жду что-то похожее на матч с Новой Зеландией на КуКоне. К тому же Россия обычно бодрячком начинала чемпионаты, а только потом выдавала дикость.

Ставка: победа России за 1,45
  +6
6 лет назад

Отправить
тут доог на 2-0
  +2
автор слишком умный блять
  -1
закрой рот дибил
  0
Иди в г. Хухуй!
  +1
Топовый прогноз я щитаю
  +1
Особенно понравился аргумент номер 3 о кормильцах. Но дело в том, что плевать они (футболисты России) хотели на кормильцев. Они прекрасно усвоили, что без них никуда не денутся и как платили деньги так и будут платить. Х2 или п2
  -2
Ну как? Они никогда так не играли... Повеселил пункт№3, да...
  0