Войти
06:45 26.04
2 0   от  
Mihan
Вот и наступил этот долгожданный момент. Сборная России принимает участие в Чемпионате Мира по футболу! По составу наша команда укомплектована очень даже неплохо. Врвтарская позиция Акинфеева незыблима. Да, линия обороны не блещет, но с нападающими уровня Саудовской Аравии явно легко совладают. Центр защиты будут наполнять Кудряшов, Кутепов, Гранат, Нойштедтер, Семёнов и Фернандес с Игнашевичем. С Игнашевичем бразильский россиянин играет давно и поэтому недопонимания быть не должно. Смольников и Жирков являются сторожилами нашей команды, плюс ко всему Рауш не уступает этим двум ребятам ни по скорости, ни в созидании. Дзагоев, Головин, Зобнин, братья Миранчуки, Кузяев-очень даже себе хороший набор центра полузащиты. Все ребята молодые, но уже с опытом серьёзных баталий все бывшие или действующие чемпионы россии. Неужели этого мало? Фланги немного слабее, Самедов на закате карьеры, Ташаев только дебютирует в сборной, а Черышев испытывает дифецит игровой практики. Лично моё мнение очень себе нормальная полузащита которая может составить конкуренцию не только саудитам. С нападением всё просто. Есть основной нападающий Смолов и в помощь Фёдору, Артем Дзюба. "Игрочишка" доказал всем, что достоин выходитбь на поле в футболке сборной России. Честно признаться, ни у кого я не видел большего рвения на Чемпионат Мира, чем у Дзюбы.
А вот теперь ответьте мне на один вопрос каким образом Саудовская Аравия может выиграть у нашей сборной???!!! Лично я не вспомню ни одной фамилии из сборной этой страны. Однозначная победа сборной России в 2-3 мяча.
  +9
6 лет назад

Отправить
о, да вы сказочник.
  0
Верим.почему бы и нет
  +2
покажи где ты нашёл плагиат?
  0
это я не тебе
  +1
не исключаю такого варианта
  +2
Спасибо, поднял настроение перед ЧМ. Больше не пиши такие вещи
  -2
Учитывая как John Price делает свои прогнозы,моя уверенность в том,что мой прогноз пройдет выросла до 200%.Да,и John Price не сори в каментах понапрасну.
  +1
Я делаю прогнозы по фану, нравится тебе это или нет. Я обязательно напомню тебе после проигрыша недосборной
  -4
Я обязательно напомню тебе когда наши выйдут из группы)))
  +2
Ну что?Я оказался более чем прав!
  +2
Да, ты оказался прав) Но ты написал, что напишешь, как они выйдут из группы)
  0
Обязательно напишу дружище)))Надеюсь что слова про недосборную заберёшь обратго)?
  +2
Да, конечно)
  0
Привет!Ну что всё всем доказали? "Ты поверил потому что увидел" - Иисус сказал Фоме.Будь добр забрать свои слова обратно))
  0
Ну да ты прав, забрал свои слова.
  +2
Красава!
  -1
И давай не указывай что мне там делать, сорю в рамках правил
  -3