Войти
04:30 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Анжи" оказался на грани вылета в ФНЛ. Клуб из Махачкалы с разгромным счётом проиграл в первом стыковом матче красноярскому "Енисею". Есть ли шансы у парней Вадима Скрипченко совершить чудо? Для дополнительного времени хозяевам надо забивать три мяча. С результативностью у "Анжи" провал. Три гола команда забивал за последние 7 матчей. Два из них на счету Арсена Хубулова, который в воскресенье не выйдет на поле из-за дисквалификации. Как хозяева собираются выигрывать?

В прошлом сезоне "Енисей" играл стыковые матчи против тульского "Арсенала". Первую встречу клуб из Красноярска выиграл 2:1, а в ответной уступил 1:0. Сейчас у Дмитрия Аленичева запас куда прочнее. Все вопросы относительно подозрительных матчей "Енисея" весной должны закончиться. Клуб, который не хочет выходить в РФПЛ, не будет выигрывать важный матч со счётом 3:0. Если у гостей и были мысли слиться, то они уже подставили себя.

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко должен закончить работу в России. Сначала он утопил в ФНЛ самарские "Крылья Советов", теперь туда отправляется "Анжи". Впереди заключительные 90 минут в Каспийске.
  +4
6 лет назад

Отправить
Такх тренеров к стене ставить надо
  0
Серьезно? Победа Енисея? Они не в спортзале будут играть, Анжи даст бой
  0