Войти
18:57 26.04
0 2   от  
Monеymaker
Напрашивается счет 0-1, но это было бы слишком просто. Думаю, что АтМ все же минимум пару голов забьет.

Почему НЕ Марсель.

1. Огромный восторг по поводу игры в чемпионате, но сила Лиги 1 лично у меня вызывает большой вопрос. Тот же ПСЖ хвалили в этом сезоне, и где они? И почему Неймар хочет обратно в Испанию или в Англию?
В чемпионате Франции регулярно возникают команды, которые за счет одного удачного сезона могут взять титул, а в следующее межсезонье их раскупают на запчасти. Прошлогодний Монако - яркий пример. Относительно недавно были Лилль и Бордо. Это не единичный случай как у Лестера. Это происходит регулярно. Считаю, что ОМ сильно перехвалили и они не конкурент Атлетико даже с учетом специфики финала из 1 игры.

2. Особенность турнира заключается в том, что до финала постоянно доходят команды-сенсации. Днепр, Фулхэм, Эспаньол, Алавес, Мидлсбро, Рейнджерс, Вердер и др. Это только с начала тысячелетия. И где они все? Днепр вообще во Второй лиге Украины. Алавес после того финала очень быстро упал в Сегунду. Фулхэм в Чемпионшипе и возможно в этом году вернется. Эспаньол всегда был середняком в Испании. Мидлсбро в Чемпионшипе. Джерс только вернулись в ШПЛ после банкротства. Вердер - середняк БЛ1. Повторюсь, что это с начала тысячелетия, за 18 лет!

У Марселя крайний финал был еще при Дрогба и они даже внутренний чемпионат долго не могли выиграть - максимум 2-е место. Сейчас история повторяется.

3. Откровенное невезение ВСЕХ французов с финалами. Финалы были у клубов и где-то под десяток, но выиграли всего 2. Марсель и ЛЧ 1993, которая даже не полностью засчитана за скандал ОМ-ВА, а еще КОК выигранный ПСЖ в 1996. Все! Даже ни одного суперкубка УЕФА нет. Два еврокубка на страну - меньше чем у России, чем у Украины, чем у Бельгии, чем у Шотландии, о Португалии с Голландией я вообще молчу. Такое же количество у Швеции, Турции, Румынии, Сербии (последние трое с учетом СК, сербам можно межконтиненталку добавить хотя это и не еврокубок).

4. Атлетико вообще в другом турнире больше проводил последние годы, где даже на стадии 1/4 финала нет ни одной случайной команды. Опыт колоссален. Команды вообще разные. Бюджет разный. Доминирование Испании в обоих турнирах и ЛЧ, и ЛЕ. Не верю в шансы французов.

Варианты ставок: проход Атлетико за 1,4; ИТБ2 (1,5) за 2,18
  +7
6 лет назад

Отправить
Просто превосходное описание,но не хватает формулировок,сравнение ключевых игроков,одного лишь опыта мало чтобы прогноз привлек к себе внимание а так большой +,очень радует видеть нечто подобное,впечатлен
  +1