Войти
20:59 26.04
2 1   от  
Monеymaker
Продолжаю с удовольствием ставить на гостевые потери очков этими пижонами из столицы, которые иногда играют хуже своих тезок из Тулы. Напоминаю, что из 18 гостевых матчей АПЛ этого сезона они смогли выиграть 3 (три). Это при том что средний кф на 1х в большинстве игр был от 1,9 и выше.

Команда и раньше испытывала проблемы в гостевых матчах, но в этом сезоне это просто сказка для ставочников. Такое впечатление, что на Эмирейтс и в гостях играют 2 разные команды.

Хадд - крепкие мужланы, которые хоть и слабее арсеналовцев в плане техники, но зато у них есть другое чего нет у сегодняшних соперников - желание играть и добиваться результата. Собственно благодаря этому, при в целом слабой игре, они выгрызли себе место в АПЛ на следующий сезон.

В последних 2 матчах Хадд отбирал очки у МС и Челси, каждый из которых на уровень круче сегодняшнего Арсенала. Особенно ценна ничья с Челси, которым они перекрыли выход в зону ЛЧ. Думаю, что дома на кураже Хадд сможет как минимум не проиграть немотивированному Арсеналу.

Варианты ставок: Ф1 (+1) за 1,92 или 1х за 2,5
  +5
6 лет назад

Отправить
Восьмое поражение Арсенала подряд?
  0