Войти
23:33 26.04
Рано или поздно все хорошее когда нибудь кончается Неважно, книга это или пицца или жизнь. Всем привет! Я ожидаю хейта под этим комментарием))) Реал Мадрид или самая везучая команда сезона выходит в финал, где ее будет ждать Ливерпуль. Старость против молодости, горячие глаза против опыта. На пике формы Салах против Роналду. И почему же 1-3 все таки вы зададитесь вопросом, да потому всегда везти не может. Я не анат Барселоны, я не хейтер Роналду и мне по большому счету плевать на Месси. Я смотрю объективно, на все вещи. Почему Ливерпуль выиграет: 1)Реал не может атаковать флангами из-за того что в эти зоны будет врываться 3 электрички. Салах, Фирмино и Мане, возможно что-то Зидан придумает, но я в это не верю. 2)Ливерпуль это хаос, Реал это порядок, хаос мать порядка. Ливерпуль сам не знает как он атакует, они импровизируют в атаке. У Ливерпуля нет четкого стиля в атаке, айда побежали все вперед, как против них играть не понятно.3)Отсутствие Казимиро, или как Матео Ковачич будет один что-то пытаться сделать, мы все видели как он задыхался на 80 минуте и его заменил Зидан, в матче Реал-Бавария.4)Ливерпуль более выносливая команда чем Реал 5)Реал не будет успевать за темпом Ливерпуля, всем ребятам уже лет под 30.
6)Ливерпуль не играет верховыми навесами, они простреливают низкими навесами где Варан деревяшка, А Серхио Рамосу будет очень тяжело одному.7)Ливерпуль не останавливается на одном забитом голе и продолжает атаковать всю игру и при счета 0-1 в пользу Ливерпуля, Реалу придется атаковать, и владеть мячом, где они его потеряют и на рвутся на контратаку куда будут врываться 3 форварда
  +46
6 лет назад

Отправить
Как против них играть ? Очень даже понятно. Обороняешься и в контратаку. Так и играть. Реал, кстати, так умеет
  +3
Почему Реал выиграет:
1)Реал Мадрид может отдать полностью мяч Ливерпулю и засесть на своей половине поля, и играть на конрт акатах, где есть Бейл, и другие быстрые ребята, которые обыграют слабую защиту Ливерпуля.
2)Колосальный опыт игроков. Уж очень опытная команда Реал Мадрид настоящие проессионылы, и они уже принималь участия в 10.инальных матчей.
3)Реалу Мадриду опять повезет, на рикошет, удары, привозы Ливерпуля в центре поля, пенальти, ошибки судьи.
4)Защита Реала Мадрида лучшее Ливепуля.
5)Стальные яица Сережи Рамоса, мы не раз видели как он может забивать важные мячи важных матчах, и безусловно он ляжет костми за Реал Мадрид.
6)Кейлор Навас, кто мог бы подумать что Кейлор при росте 186 будет вытворять такое. Я считаю что Кейлор не уступает Деа Хеа вообще не в чем не в Реакции не в прыжках,но 6 см все таки очень многое значат для этой позиции.
7)Криштиану Роналду, да он в плохой орме, да он уже не забивает 2 матча подряд, но может в любой момент исполнить. Это киллер дай ему 10 моментов 8 он положит. Да и желание обойти Месси по золотым мячам очень большое.
Подведя итоги я склоняюсь к п2, это мое мнение. Ставки, на матч, Пике на пишет в твиттере обидный пост про Реал 20 кф, Роналду заплачет 10кф, Нет пенальти, где-то будет около 1.5 надо брать, судья поставит только чистый пенальти где будет снос игрока 2 ногами, ибо судьи бояться назначать пенки после Майкла Оливера и его тупых решений. Семью Оливера досих пор беспокоят и приходят угрозы.
Увы, все когда нибудь кончается........
  0
Никто там никого не боится. Всё будет как обычно. Лигу Чемпионов не выигрывает команда с бугра, а Ливерпуль ей и является. Поэтому победа Реала
  +5
Прогноз бред.а спасибо?
  0
Зато я сказал Спасибо :)
  0
с вами и псж и бавария )
  +1
Спасибо не тебе говорил еще раз повторяю профи детка
  -3
Реал по тему игры и по склрости никакой команде не уступал и не уступит
  0
4-2 без обид
  -1
легкая победа реала на классе и опыте
  0