Войти
14:35 26.04
Да, Благослови, Рому! Да, все хотят чудес, все верят в чудеса, но когда происходит чудо, человек сразу его забывает и принимает его как должное, уж так мы по -скотски устроены. Но Рома, это команда с невероятной энергетикой и чувством победы. Тиффози Ромы костьми лягут, чтобы всем сердцем и всей душой поддержать своих любимцев, и почему бы не повторить и не подарить своим фанатам очередной подарок-чудо, итальянцы на это способны. А вот Ливерпуль к этому времени подсдуется и растеряет часть своих, как физических, так и психологических сил. В этой игре у англичан мало что будет получаться. Ход игры будут вести итальянские футболисты. Жду невероятную победу Ромы!
  +43
6 лет назад

Отправить
А уж в Риме то как ждут)....после Барсы только и думают про следующий камбэк...
  +4
Атака у Ливерпуля мощная. Рома максимум может рассчитывать на победу, но не проход
  +4
А у Барсы не мощная?
  0
Эта "мощная" атака не смогла забить предпоследней команде АПЛ!!!
  +1
Многое зависит от мотивации
  +1
дай Бог будем верить в чудо)))
  0
Надеюсь, твой прогноз будет слит)
  0
Не) Чуда не будет... Ливерпуль не Барселона)))
  +4
Да, немножко слабее Барсы.
  -1
Тут скорее всего ничейка будет 1:1. Рома вначале будет играть от обороны, будет тужится, забьет первый гол. Ближе к середине второго тайма пойдет всей командой в атаку, пропустит контратаку 1:1 и игра сделана. Также как это было с МанСити, но там Ливеру подвезло забить второй и при 2:1 в любую сторону игра будет закончена. Рисунок игры будет такой же как МанСити Ливерпуль. Только Рома послабей МанСити будет.
  +1
Когда тебе помогают трибуны команда слабее не становиться! А у волков болелы особеные
  +3
Школьники со своими бредовыми прогнозами про разгром Ливерпуля , вы только после матча не разбегайтесь. Завтра не в школу поэтому можете не торопиться спать. Давайте потом над вами поугараем )))
  +1
сам-то не слейся, если что вдруг)))
  0
вообще-то завтра в школу
  +1
Как меня бесят такие гуси,которые жёлчью своей брызгают ,если вдруг кто-то на их глазах проигрывает,ты от тех же школьников недалеко ушёл)))
  +1
Это был не прогноз, это скорее похоже на фанатскую кричалку.))
  +1
В голосину?)
  +1
Тут максимум 3 1 но скорее 2 1
  +2
Победа Ромы вероятна, но Ливер с поля без голов не уйдет точно. Полностью согласен.
  +2
Ливер на выезде мягко говоря не очень играет...3 гола у них фора...Рома в Риме играет гораздо лучше чем на выезде,Ливерпулю главное не пропускать,а Рома будет мне кажется на контрах вывозить...потому я думаю вероятней всего исход п1 и тм 3.5 за 4.2 в 1хбете! Рома тут вывезет матч
  0
Да тут перестрелка на 2-2
  0
Ахааа, болтун! Какой проход Ромы, подумай, сказочник!
  0
С Ман Сити тоже думали так, но сити даже дома не выиграло. Так что я не удивлюсь если и тут такое повториться!
  0