Войти
05:32 29.04
3 1   от  
DJ Buffone
Встреча Ливерпуль - Рома была невероятной как для болельщиков, так и для футболистов и тренерского штаба! Было это 4 дня назад! Ливерпулю ещё надо отдышаться, а тут уже АПЛ. Плюс травмированные игроки основного состава.
А Ливерпуль на самом деле клуб-оптимист (особая благодарность Юргену Клоппу).
Обычно, после изнурительных матчей в ЛЧ, красные не расслабляются и выигрывают ещё и матчи в своей лиге. Не всегда конечно... А ещё можно вспомнить, как Ливер неприятно пропустил 2 мяча от Бромвича и получилась ничья - камень в огород мерсисайдцев...

Сток с 22-го числа не выходил на поле, а 22-го достаточно хорошо провёл встречу с очень активным в этом году Бёрнли, выхватив ничью. В их составе также сейчас нет некоторых важных игроков. И кстати, сейчас они утопающие - почти уплыли в Чемпионшип.

Ввиду усталости мерсисайдцев, думаю, что гончары всё-таки добьются хотя бы одного гола, может даже забьют первые, а победа всё же будет за Ливерпулем.
Да, у Сток Сити есть определенные задачи, но хозяева поля не будут помогать в их выполнении, поэтому даже ничья мне кажется очень маловероятной.

Мой вывод: П1; ТБ 2,5; ОЗ+
  +2
6 лет назад

Отправить
Увы( Не прошла ни одна!
учтём...
  0