Войти
17:51 26.04
Приветствую всех любителей футбола! Первый матч Арсенал играет у себя дома, думаю, задача будет скорее меньше пропустить, чем больше забить. Но получится ли это у Арсенала? Атлетико намного более сбалансированная команда с куда более лучшей защитой. Не сомневаюсь, что Атлетико забьет, но и Арсенал наиграет на свой гол. Трудно сказать, кто одержит победу и какие задачи будут у команд на игру. Если у Атлетико будет план решить все в этом матче, то я не сомневаюсь, что у них это получится. Но не буду рисковать и предположу, что Атлетико в этом матче не проиграет и забьет гол. В проходе Атлетико уверен на 70-80%.

На матч предлагаю ставки: Х2; итб Атлетико 1; обе забьют. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +72
6 лет назад

Отправить
Котяра, не хочешь Вискис ?
  +13
Очень сочный матч, жду с нетерпением. Команды равные, поэтому игра будет очень жесткой. На Олимпе все прогнозы твердят о ничьей и со спецами солидарна.
  -7
Мне кажется Атлетико 1-2 тут выиграет, а дома наоборот ничью скатает
  +3
какой крутой прогноз, очевидно ставлю дизлайк
  -2
"Первый матч Арсенал играет у себя дома, думаю, задача будет скорее меньше пропустить, чем больше забить. " смешно когда читаешь такие прогнозы
  -2
и все таки прошло
  -1
Да прошло но прогноз не правильный. Задача совсем было по другому только забить а не как он сказал меньше пропустить. Повезло Атлетику. Но я уверен в проход Арсенала
  -2
Арсенал обосрался жутко. Как играли они и как оборонялись испанцы - это нечто. Провести в штрафной Мадрида 3/4 времени матча и закатить всего 1 мяч + пропустив 1 мяч в свои - это пензец ))
  -1
все такие уже генычы, любители футбола, в FIFA переиграл наверное
  -2
Арсенал в защите не силен, поэтому они будут стараться как можно больше забить.
  -2
ну а если не забьёт то Атлетико их уделает
  -1
Рыжий на этой неделе в ударе
  +3
Котэ красава!)))
  +1
Рыжий красава,жду след прогноз
  0
Котэ, давай прогноз на Севу сегодня! :)
  -2