Войти
05:54 26.04
2 1   от  
OrangeOclock
Матч достойный полуфинала Лиги Чемпионов, на мой взгляд. Но это не Лига Чемпионов, а всего лишь Лига Европы, турнир гораздо менее престижный, но именно этот турнир может позволить Арсеналу вернуться в ЛЧ, если конечно они в нем победят. Атлетико со своей стороны уже обеспечил себе место на групповом этапе следующего розыгрыша самого престижного турнира Старого Света, поэтому единственное, что Матрасам стоит желать от данного розыгрыша ЛЕ, так это завоевание хоть какого-то трофея, которых им так не хватает последние годы.
Мотивации конечно у обеих команд будет предостаточно на этот матч, Атлетико в общем-то устроит и ничья на Эмирейтс, а вот канонирам нужна только победа, так как на выеде её будет добыть намного сложнее, и все будет зависеть от того насколько сильно Арсенал хочет играть в ЛЧ в следующем году, и сможет ли команда Венгера настроится на такого сильного соперника.
Атлетико в этом еврокубковом сезоне уже играл с командой из Лондона, тогда дома было поражение от Челси, а на выезде зафиксирована ничья. Как по мне, Арсенал не уступает в классе игроков тому же Челси, и им вполне по силам обыграть команду Симеоне хотя бы в этом домашнем матче, а букмекеры оценивают шансы команд примерно как равные, я же предположу минимальную победу хозяев поля.
  +2
6 лет назад

Отправить