Войти
10:54 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Рафа Бенитес вывел своих подопечных на пик формы, в концовке чемпионата. "Ньюкасл" начиная с 31 января, в 8 матчах потерпел только одно поражение, трижды сыграл вничью и одержал 4 победы, причём серия викторий продолжается и насчитывает 3 матча с общим счётом 6:1. У "сорок" идёт игра и в атаке и в обороне. Благодаря победному рывку из трёх матчей "Ньюкасл" поднялся на 10 строчку в Премьер-лиге с 38 очками в активе и может спокойно проводить финиш чемпионата, от вылета команда себя обезопасила. Домашние показатели команды Бенитеса впечатляют, беспроигрышная серия составляет 7 матчей, длится с 30 декабря 2017 года и насчитывает 4 победы и три ничьи.

"Арсенал" к очередному туру АПЛ подходит с беспроигрышной серией из 7 матчей, выиграв 6 встреч, в минувший четверг сыграв вничью 2:2 с "ЦСКА" в Лиге Европы. "Канониры" вышли в полуфинал еврокубка, где сыграют против "Атлетико Мадрид". Для лондонцев сейчас именно игра в Европе приоритет, в чемпионате Англии с текущего 6 места подопечные Венгера могут сдвинуться максимум на 1 строчку вверх или вниз. Что по большому счёту не имеет для них большого значения.

"Арсенал" выиграл у "Ньюкасла" 10 последних встреч. В предстоящей игре "сороки" имеют отличные шансы прервать серию неудач, во-первых, они сильно играют дома, во-вторых, "канониры" в гостях играют неудачно, а в третьих гостей сейчас больше заботят еврокубки.
  +6
6 лет назад