Войти
23:24 25.04
1 2   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Опять дежавю, опять Реал будет играть старыми добрыми соперниками. В последнем матче Реал играл мягко говоря плохо, такому гранду не положено играть так безответственно, по мне так на это повлияло отсутствие Рамоса, не устану это повторять Реал без Рамоса это проходной двор, а касательно Баварцев, то они на мой взгляд на данный момент самая большая угроза на пути к треблу, при всём уважении к остальным участникам 1/2 раунда. Я как болельщик верю в победу Реала, но этот матч это матч на 3 исхода, и взять исход не рискну . На этот матч попробую заиграть Х2+ Обе забьют за коэффициент 2.20. Удачи нам всем. Hala Madrid +++++.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию......
  +31
6 лет назад

Отправить
оперативно (((
  +4
Отличная новость, Рамос будет играть в матче с Баварией, это очень радует...
  +2
ну нельзя прям 100% уверенностью сказать что это невозможно но по моему Реал здесь как минимум не проиграет
  +2
98% ) как раз на 2 гола...
  0
Весь мир против Реала, в том числе и УЕФА, каждый раз типа случайно их попадаются соперники которые по их мнению будут остановить Реала но не получается, что поделать теперь очередь Баварии попробовать.
  +4
Реал чемпион
  +1
Обе забьют пройдет! А вот Х2 не уверен моё мнение
  +2
Нельзя исключать друг но чисто с точки зрения фаната не хочется этого, просто принимая во внимание парадокс что Реал играет в гостях лучше чем у себя, толкает на мысль что именно здесь Реал сыграет на высоком уровне...
  0
Не ты что я не болельщик Баварии. Я за ЦСКА я бы взял обе забьют и 1Х (моё мнение) Матч пройдет посмотрим кто и что отгадал и что поднял)
  +2
Опять же Бавария дома хорошо играет и в чемпионате могут расслабится. Сейчас задача ЛЧ у них) Короче тут будет просто битва титанов!
  +2
Жду гол Крооса. Вперед Мадрид.
  +3
Да ладно вам, Севилья дохлая возила Баварию дома, все зависит от настроя реала, я голов жду в этом матче))) и как по мне Бавария прошлого сезона намного мощнее была!!!
  0
Голы должны быть! Вопрос сколько! По-моему Ливер с Ромой вчера забрали весь тотал)))).
  0
Как всегда на высоте! красавчик +++ Реал Чемпион!!!
  +1
Как всегда спасибо за поддержку, однозначно чемпион, Hala Madrid ++
  +1