Войти
12:07 26.04
Приветствую всех любителей футбола! Скажу честно, сам не мог предположить, что на выезде можно забить 3 гола Юве и при этом не пропустить! Все же Юве уже исчерпал себя, им нужен свежий глоток воздуха и новый взгляд на игру. Жаль буффона, ведь в основном его и подвели свои же футболисты. Но ближе к матчу.

И Юве и Реал лишились по одному важному игроку на этот матч - Пауло Дибала из-за дисквалификации и Серхио Рамос из-за перебора ЖК. Так же под вопросом защитник Юве - Андреа Бардзальи, он рискует пропустить матч из-за травмы мышц живота. Но восстановился Федерико Бернардески и должен сыграть Миралем Пьянич. Думаю, на этот раз Юве уж точно нечего отсиживаться в обороне и забить туринцы просто обязаны + отсутствие Рамоса - это достаточно большой минус к защите Реала.

На матч предлагаю ставки: ТБ 2,5 за кф 1,66; ОЗ за кф 1,68. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +25
6 лет назад

Отправить
Голы будут, оз очень большая вероятность!
  -2
Буфон сам забьет в этом матче))))))
  +5
Не исключено!))
  -4
да, в любом случае прогноз на победу сливок, где разнообразие?) глор)
  -1
Буффон не виноват, что у него такая команда)
  -2
В любом случае лайк прогнозу.
  +1
думается 1-2 2-2 все таки)ну посмотрим главное зрелище
  0
1-2 вряд ли, а вот 2-2 тоже рассматриваю.
  -4
мне тоже кажется что будет и обмен голами и тб так что как вариант рассматриваю ОЗ+ТБ 2.5 за 1.75... 2-1 или 3-1 в пользу Королей...
  0