Войти
01:20 29.04
1 2   от  
soccer42
1. Фоджа-Эмполи
Всем привет!
В отложенном матче 29-го тура итальянской Серии "В" "верховая" Фоджа принимает на домашнем "Stadio Pino Zaccheria" грозного лидера дивизиона -Эмполи и нас ожидает очень интересный поединок .
Хозяева после 32-ти проведенных встреч оккупировали 11 место турнирной таблицы (12-7-13, разница мячей 49-54), имея в активе 43 набранных балла. В 5-ти крайних поединках у "красно-черных" 3 победы и 2 поражения. С учетом того, что Фоджа является дебютантом лиги, пришедшим из Серии "С", (а это значит, что главной задачей клуба является сохранение прописки во втором по силе дивизионе итальянского футбола) показатель вполне удовлетворительный. В 16 домашних поединках у Фоджи 20 набранных баллов (5-5-6, разница мячей 23-25), причем в 5-ти крайних матчах, сыгранных в родных стенах, 4 победы и лишь 1 поражение и все эти 5 поединков были верховыми. Тон в атаке у "дьяволят" задают лучший снайпер клуба Фабио Маццео (13 голов и 8 ассистов), его напарник по нападению Джакомо Беретта (6 забитых мячей) и немецкий полузащитник Оливер Крагль (5+4).
Теперь гости - Эмполи. Синие после 32 сыгранных матчей заработали 63 балла (18-9-5, разница мячей 68-39) что дает им 1-е текущее место в таблице, и преимущество в 5 набранных баллов над идущим следом Фрозиноне плюс этот матч с Фоджей в запасе. Возможно Вы удивитесь, но Эмполи тоже является дебютантом Серии "В" (под понятием дебютант я имею ввиду то, что в прошедшем сезоне ни Фоджа, ни Эмполи здесь не играли), правда в отличии от Фоджи, Эмполи пришел в лигу из дивизиона выше-Серии "А". Судя по тому, какую форму сейчас демонстрируют
питомцы Аурелио Андреаццоли, возвращение в сильнейшую лигу итальянского футбола не за горами. В 5-ти крайних турах чемпионата у Эмполи в активе 4 победы и лишь 1 ничья, причем сейчас команда идет на серии из 4-х побед подряд. В текущем первенстве "синие" на выезде сыграли 15 встреч (6-5-4, разница мячей 27-21), набрав в них 23 пункта и занимают по этому показателю 4-е место в лиге. Эмполи на сегодняшний день обладает самой грозной атакой дивизиона-68 забитых мячей, к слову у идущих 2-ми по этому показателю Фрозиноне и Перуджи по 54 забитых гола т. е. на 14 меньше. Главные голеодоры Эмполи - Франческо Капутто (22 мяча) и Альфредо Доннарумма (18 голов), которым очень хорошо помогают представители балканской диаспоры –словенец Миха Зайц (6 голов) и серб Никола Нинкович (4 гола).
Мой вариант на эту встречу: В каждом из 5 крайних матчей Фоджи, проведенных дома, было забито более 2-х мячей, ну а о том, насколько грозна атака Эмполи, мы говорили выше. В свою очередь Эмполи не проигрывает вот уже 18 встреч подряд, причем команда победила 10 раз в 12 крайних поединках и не испытала горечи поражений в 7-ми крайних гостевых матчах. С учетом сказанного, вариант предлагаемой ставки таков: Эмполи не проиграет и ТБ (2,5) за 2,55.
Всем профита!
  +10
6 лет назад

Отправить