Войти
22:07 29.04
2 1   от  
Maikl_03
И так, матч Армения-Литва.. Мой прошлый прогноз в матче Армения-Эстония не прошёл, я сказал что будет уверенная победа Армении, но это не произошло. Матч был довольно насыщенный, и у тех и у других были достаточно моментов для реализации ворот соперника, у армян моментов было больше, но реализация немного храмала.. на три мяча считай футболисты армянской сборной наиграли но им чуточку не повезло, Эстонцы дали бой в гостях, перейдя во втором тайме полностью в оборону на удержание счёта 0-0, не будем исключать тот факт, что защита сборной Армении тоже сыграла очень не плохо, так как пару раз Эстонцы серьезными атаками стрельнули в первом тайме..
Футболисты сборной Литвы тем временем потерпели разгромное поражение от Грузии. В том, что Литва уступает классом Эстонии ни кто не сомневается.
Не смотря на это я не думаю, что будет сильно большой разгром, так как в прошлом товарищеском матче главный тренер сборной Армении Артур Петросян, пробовал много чего, выпускал молодых игроков, давал проявить себя, менял тактику, в общем испробовал всё.. В прошлом матче с Эстонией свой дебютный матч за сборную сыграл голкипер Бананца Арам Айрапетян, как заявил главный тренер сборной Армении на после матчевой пресс конференции в матче с Литвой свой первый матч за сборную сыграет еще один вратарь, уже другой команды "Пюник" Гор Манукян.
Не смотря на всё это Литва на много слабее, чем Эстония, но как мне кажется разгромного счёта тут не будет.. Не исключаем тот факт, что возможно новый и неопытный вратарь пропустит гол
Но если выбырать между П1 за 1.60, и ОЗ за 2, я однозначно выберу П1 ЗА 1.60
И так мой прогноз П1 за 1.60
  +6
6 лет назад

Отправить
Думаю Мхитарян забьет на этот раз
  0