Войти
10:19 26.04
0 1   от  
Soccer365.ru
В гости к пока худшему клубу Ла Лиги приезжает команда, ведущая борьбу за вторую позицию (будем честными по отношению к себе – кто будет по итогам сезона первым, уже известно…). Команда, которая имеет худшую атаку Примеры и не забивала в четырех крайних матчах в родных стенах, сыграет с клубом, который может похвастать лучшей обороной лиги и который пропускает в среднем реже одного гола на три матча… Ах да – еще гости слывут большими любителями счета 1:0 в свою пользу (с таким исходом "индейцы" закончили шесть матчей в Примере образца кампании 2017/18). Чего еще можно ожидать от этого матча, как не уверенной "сухой" победы гостей, и не обязательно таковой по счету…

В матче с "Лас-Пальмасом" "Малаге" не помог и Браун Идейе – нигерийский нападающий, дебютировавший в команде. После Киева он безуспешно играл за "Вест Бромвич", потом был лидером атаки "Олимпиакоса", в составе которого дважды стал чемпионом Греции, а вот в китайско "Теде", куда он перебрался за 12 миллионов евро, он забил лишь четыре мяча в 14-ти играх и отправился в "Малагу" в аренду. Первый блин (ранее в Испании он не играл) вышел комом, и Браун, скорее, показал, почему он провалился в ВБА и Китае, а не почему был лучшим в Греции. Хотя все равно продолжает выглядеть так, что главная проблема "Малаги" в первой части сезона кроется в отсутствии забивного форварда.
  +9
6 лет назад

Отправить
почему уже все короновали Барсу? еще играть пол сезона. они пару лет назад растеряли 12 очков в конце сезона за несколько игр подряд...
  +3