Войти
00:54 29.04
2 3   от  
обиOne
Удивляет меня такой большой коэффициент на гостей. Линфилд традиционно вторая по силе команда в чемпионате после крестоносцев. Да, нынешний спад немного потрепал команду и спустил их ближе к центру турнирной таблицы. И оборона оставляет желать лучшего. Но в запасе у к2 еще целых 9 туров и занять второе место для такой команды вполне по силам. Команда должна выкладываться в каждом матче и тем более против своего основного конкурента за серебро.
С другой стороны крепкий орешек Колрейн с самой надежной защитой в этом сезоне (19 пропущенных), который в случае победы сможет занять первую строчку.
Последнее поражение хозяева потерпели против всё того же Линфилда, 14 туров назад, после чего не оступились ни разу. В последнем матче они сыграли в ничью с главным топом чемпионата Крусейдерс(3-3). Но успешная серия не может продолжаться вечно.
Мотивация у обеих команд запредельная , обе умеют много забивать. В этом матче во многом будет решаться вопрос и о чемпионской гонке и о реабилитации гостей.
Линфилд прекрасно знает как в гостях разбирать Колрейн. Какую тактику выберут тренера, будет ли быстрый гол который раскроет игру или наоборот засушит её вопрос извечный. Но на мой взгляд в этом матче ставки слишком высоки и по этому смею предположить следующие результаты - тб2.5 , оз, х2, ф2(0), итб1/1.5 Линфилда. итб1/1.5 Колрейн. Или можно сыграть на тб углов.
  0
6 лет назад

Отправить
зашло всё))
  0