Войти
22:17 26.04
2 2   от  
Мenko
Центральный матч тура ! Главный матч Кайсериспора в этом полугодии ! Начнем по ситуации с кадрами: Кайсериспор - все в строю, те кто были с травмами востановились. Галатасарай - здесь есть проблемы ! Если травмированного Фернандо может заменить Донк или Ндиайе путем смены позиции, то потерю Гомиса и Майкона возместить будет тяжело! Дердийоку придется играть 90 минут, а практики игры у него было не много, да опыта на час игры ему может хватить, но если Эрен потеряется против такого сильного соперника, усилить игру будет некем, усилить можно будет только партнеров играющих рядом с ним. И главная потеря - это дисквалификация из-за перебора жк Майкон, король второго этажа, Сердару Азизу придется играть в паре либо с Денайером либо с Чалыком, оба игрока слабы в воздухе, не думаю что Терим кинет опытного но без практики игры 34 летнего Балту в такую мясорубку, поэтому очень вероятно, что Кайсери может продавить львов на втором этаже.
Настоятельно не рекомендую лезть в исходы. Кайсери эта та команда, которая играет от себя, позиционная атака, используют 4 полузащитника в центре, есть отличный исполнитель стандартов Туруч и мощные гренадеры в игре головой Мабьяла и Баджи. Терим сейчас перестраивает Галатасарай под свое видение игры, схема игры не типична для Терима 4-5-1, а вот базис игры у него строится по прежнему на быстрой доставки мяча к нападению без лишних пасов, активные крайнии защитники и плассирующийся отбор при потери мяча. Терим опытен и не полезет на рожон в борьбу за контроль и постарается закрыть Кайсериспор именно в центре. Особенно в первом тайме Галатасараю придется пережить мощный прессинг горцев, которые несомненно навяжут борьбу за территорию. И в нынешней ситуации нет резонна ввязываться в эту борьбу, так как при высокой игре Галатасарай оставит без поддержки своих защитников, где будут совершенно новые сочетания звеньев. Поэтому полузащита Галатасарая постарается действовать на ближней дистанции к защите, чтобы суметь вовремя подстраховать партнеров по команде. Как итог коллектив Шумудицэ сейчас выглядит как одна боевая единица и доминирует там слово мы, а не я.
Исходя из всего я предлагаю такую ставку: +18 % контроля мяча на Кайсериспор. Это Означает что при 59% контроля Галатасарая у нас возврат, при 60 и более проигрыш. Считаю, что букмейкеры сильно ошиблись с этим событием и Кайсери вполне может даже выиграть контроль за все 90 минут.
Как бонусом на меньшую сумму я возьму ещё такую ставку - ИТБ ударов в створ Кайсери 3.5 . 4 удара в створ для хозяев в такой ситуации с обороной Галатасарая я думаю очень выгодное событие.
  +23
6 лет назад

Отправить
Хороший прогноз, наверное последую твоему совету
  0
Единственное смущает то, что кайсери могут быстрый гол забить, а потом отдать территорию и инициативу
  0
не тот случай, Кайсери не отдаст полностью инициативу в такой ситуации и Галатасарай сейчас не строит игру через долгий контроль, даже в меньшинстве против Бешикташа дома Кайсери проиграл в 20 % всего, соперника который держит мяч по лучше Галатасарая сейчас. Вы хотите 100 % ставку и чтобы коэффициент был под двойку, так в футболе не бывает, я просмотрел всю линию и нашел самое выгодное событие, к тому же букмейкеры уже отреагировали опустив с +18 до +14 % владение, а удары уже дают от 4.
  -3
Молодец дед! Даже если не угадал, за труды - лайк)
  +4
Анализ хорош, но это прогноз болельщика ГС с синдромом пессимизма...))
В этом матче большая вероятность ОЗ, несмотря на то, Кайсери мало пропускает, забивать со стандартов они мастера(здесь Менко прав). Ведь Галатасарай много забивают и забивают разные игроки, плюс фактор Ф.Терима играет большую роль.
П.С.: верю, что Галатасарай победит.
  +2
нет никакого синдрома болельщика здесь, объективно Кайсери сыгранней и играл на равных здесь с Истанбулом и Бешикташем
  -1
Это же футбол...))
В любом случае время все покажет.
  +2
Согласен с Мenko очень хороший прогноз,респект...
  0
Лайк лайк
  +1
Все зашло и лайв, гол головой который советывал, тоже зашел
  +1
Взял владение по твоему совету и зашло как по маслу, однозначно лайкич
  +1