Войти
06:54 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Зенит" закончил еврокубковую осень на мажорной ноте, в Испании был обыгран "Реал Сосьедад". Хорошо бы и в чемпионате России подарить своим фанатам небольшой праздник. За последние 8 туров в РФПЛ "сине-бело-голубые" смогли одержать всего две победы. Омрачают картину два поражения от принципиальных соперников по чемпионской гонке – "Локомотива" и "Спартака".

Перед заключительным туром "Зенит" проигрывает команде Юрия Сёмина 6 очков. В параллельной встрече "железнодорожники" будут играть с "Тосно", поможет ли маленький сосед большой команде? В любом случае, "Зениту" ещё надо на выезде обыграть "Ахмат". В Испании Роберто Манчини выпустил много основных футболистов, так что отговорка в случае поражения у итальянского специалиста уже готова. К тому же два последних выезда в Грозный закончились для "Зенита" неудачно.

Что касается "Ахмата", то после отставки Олега Кононова команда набрала 7 очков в следующих трёх матчах. На прошлой неделе клуб из Грозного вполне мог отбирать очки у "Краснодара", однако упустил ничью на второй добавленной минуте. Для Михаила Галактионова результат матча с "Зенитом" должен стать определяющим. В случае положительного исхода никто в руководстве "Ахмата" не станет искать ему замену. Поражение и зимой нас ждут интересные новости из Грозного.
  +2
6 лет назад

Отправить
Пусть так и будет 1-2 или 2-3 или 1-3 главное чтобы было интересно...
  0