Войти
06:22 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
За рурским дерби в Германии будут следить все. Возможно в субботу мы станем свидетелями последнего матча Петера Боша на посту главного тренера "Боруссии" Д. Падение Дортмунда продолжается, никакие методы не работают. Футболисты давно публично защищают своего тренера от любой критики. Руководство клуба отрицает наличие кризиса и призывает игроков ответственно подходить к матчам чемпионата Германии и Лиги чемпионов. А толку нет. На неделе "Боруссия" Д проиграла у себя дома "Тоттенхэму". Итого за последние 9 матчей во всех турнирах команда Петера Боша одержала ровно одну победу – в Кубке Германии удалось обыграть "Магдебург".

Домашнее поражение в дерби по всем раскладам должно стать последней каплей. Стерпеть такое уже не получится. А по некоторым слухам даже победа в субботу не спасёт голландского тренера Дортмунда от отставки. Найдут ли в себе мужество игроки "Боруссии" Д доказать слова делом и выиграть принципиальный матч у "Шальке"?

У гостей на фоне Дортмунда просто благодать. Победа в последнем туре подняла "Шальке" на второе место. Вы можете сходу вспомнить, когда "кобальтовые" были так высоко последний раз? В Дортмунд "Шальке" приедет с серией из 6 матчей без поражений. Не проиграть ещё раз у гостей есть все шансы. Доменико Тедеско сможет рассчитывать на Леона Горецку. Полузащитник не играл месяц. И если он в субботу будет готов, то обязательно выйдет на поле. Это может стать решающим моментом в пользу "Шальке". Команда из Гельзенкирхена не побеждала в Дортмунде с 2012 года, а забить ей удалось всего в одной встрече. Настало время поменять неприятную тенденцию.
  +3
6 лет назад

Отправить
Есьли Дортмунго проигрывает Босса точна уволять)) прогноз нияейка или 2-1
  0
Его уволят при любом раскладе. 0-1
  0
Дортмунт сегодня сыграет и за тренера и за свою честь...3-1
  0