Войти
15:33 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Ювентус" на выходных проиграл свой матч итальянского чемпионата "Сампдории" на выезде 2:3. После 13 туров "Старая Синьора" непривычно для себя идёт только третьей в Серии А, с 31 очком и разницей мячей 37-14. Поражение в Генуе прервало серию туринцев из 6 матчей без неудач, во всех турнирах. Не в лучшем моральном состоянии лидеры и ветераны "Юве" во главе с Буффоном, они ещё переживают провал в составе сборной Италии, и не сумели перестроиться на клубные дела. Что касается игры "Старой Синьоры" на своём поле в этом сезоне, в 9 матчах одержано 8 побед, при одном поражении.

"Барселона" уверенно шагает по турнирной дистанции, как Лиги Чемпионов, так и Ла Лиги. В минувший уик-энд каталонцы на выезде обыграли "Леганес" 3:0, и с 34 очками после 12 туров и разницей мячей 33-4 лидирует в Примере, опережая ближайших конкурентов на 4 балла. Беспроигрышная серия испанского гранда насчитывает 17 матчей и длится с 20 августа, за это время одержано 15 побед при двух ничьих.

"Ювентус" сейчас не в лучшей форме, что показал недавний матч в итальянском чемпионате, да и 0:3 на "Кам Ноу" в сентябре говорят не в пользу итальянцев. "Барселоне" наоборот очки победы даются визуально легко, как в Испании, так и в Европе. Каталонцы вряд ли простили "Старой Синьоре" апрельский четвертьфинал, и не против обыграть хозяев на их поле. Минимум "сине-гранатовые" не проиграют в среду, хотя и победа гостей вполне реальна.
  +3
6 лет назад

Отправить