Войти
04:53 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
На "Ноу Камп" состоится центральный матч тура. Даже учитывая то, что на неделе обе команды провели весьма энергозатратные матчи на стадии группового раунда Лиги чемпионов, стоит говорить скорее о том, что в этой встрече увидим поединок, который позволит насладиться, как хорошим количеством голевых моментов, так и, собственно, самих голов. Вместе с тем, если посмотреть на результаты "кулес" и "нервьоненсе" конкретно в Примере, в играх на своем поле в случае "Барселоны" и на выезде, говоря о "Севилье", то откроется картинка, которая говорит о том, что хозяева в этом поединке вполне могут не пропустить…

Собственно, неудачная игра "Севильи" вне "Писхуана" – одна из причин того, что команда Эдуардо Бериццо идет лишь на пятом месте. Бывший клуб Карлоса Бакки не просто проиграл три крайних матча вне своего стадиона, но и не смог забить в оных поединках ни одного гола! Да, это были непростые соперники ("Атлетико", "Атлетик", "Валенсия"), но ведь и сами севильцы относятся к числу коллективов, которые претендуют на попадание в еврокубки… В тех же двух победных матчах, которые эта команда провела на выезде с начала сезона, "Севилья" забивала всего по разу, и куда более скромным соперникам – в лице "Хетафе" и "Жироны". Не пропускала, но и в обороне на тот момент "нервьоненсе" показывали куда более надежный футбол…

"Барселона" же дома, наоборот, выглядит убедительнее самых убедительных аргументов. Коллектив Эрнесто Вальверде не только выиграл в родных стенах все матчи с начала кампании 2017/18, но и делал это с разницей, как минимум, в два гола. Более того, каталонцы имеют в своем активе серию из 17-ти кряду победных матчей дома в рамках Примеры, а также 22-х беспроигрышных встреч на "Ноу Камп" в Ла Лиге как таковых. В пользу очередного успеха "блаугранас" говорит как раз еврокубковая неделя. В отличии от соперника, хозяевам этого спора результат в Пирее дался куда легче, чем "Севилье" в игре в родных стенах – гости будут лишены, как минимум, части эмоциональной составляющей, необходимой для успеха в этой игре.
  +6
6 лет назад

Отправить
Полностью поддерживаю прогноз.
  0