Войти
13:39 27.04
3 1   от  
Soccer365.ru
У "Боруссии" Д остался последний шанс зацепиться за плей-офф. Он очень маленький. Однако плюнуть на всё и сдаться – это не выход. Дортмунд должен играть и набирать уверенность в собственных силах. Иначе нынешний сезон может пойти под откос. В последнее время главному тренеру немецкого клуба Петеру Бошу сильно досталось от прессы. А многие фанаты "шмелей" достаточно быстро разочаровались в нём. Лучший способ вернуть спокойствие и хорошую атмосферу в клуб – начать выигрывать.

У себя дома "Боруссия" Д не имеет права вновь потерять очки. Даже если выход в плей-офф Лиги чемпионов уже не случится, если Лига Европы. В прошлом сезоне молодая команда "Аякса" под руководством Петера Боша дошла до финала. Почему бы сейчас не сделать то же самое с Дортмундом? Если выиграть у АПОЭЛ, то хотя бы третья строчка останется за немецким клубом.

Предстоящий матч важен для "Боруссии" Д и в свете Бундеслиги. За три тура "шмели" растеряли весь очковый запас перед преследователя и отдали первую строчку "Баварии". В субботу Дортмунд принимает на своем поле мюнхенцев, поэтому хороший итог матча Лиги чемпионов поможет им настроится на позитивный лад. В конце концов, в чемпионате ещё можно всё вернуть.

А что АПОЭЛ? Киприоты уже добились одной маленькой сенсации, сыграли вничью дома с Дортмундом. Хватит ли им сил и умений на ещё что-то? Возможно, ответ кроется в национальном первенстве. Там АПОЭЛ не может выиграть уже несколько туров подряд, и от разборок за первые места команда очень далека.
  +7
6 лет назад

Отправить
Шанс максимум на ЛЕ , а об ЛЧ можно им уже забыть
  0