Войти
20:46 26.04
1 3   от  
SlavenBelupo
Приветствую всех любителей ставок! Начну с риторического вопроса - с чего такой высокий кф на Ювентус? Странно, ну да ладно, нам же лучше.
В последних матчах Ювентус разносит своих соперников в пух и прах. Даже в 10м в гостях у Удинезе вкатили 4 после удаления Манджукича, который вернётся в строй к матчу с Миланом. Команда расзабивалась, раскрепостилась. Вы только вдумайтесь, в последних трёх играх забили 12 голов 7 разных игроков, это ли не круто? Забивать готов каждый! Даже Хедира покер влупил) Юне играет в атаку без оглядки на свои ворота, поэтому в этом сезоне они стабильно пропускают, что намекает нам на ОЗ. Только прежде чем ставить ОЗ, стоить обратить внимание на результативность Милана в последних играх, она, откровенно говоря, стрёмная. Дерби с Интером в счёт брать не стоит, дерби есть дерби. Так что отталкивайтесь в этом матче от "Старой сеньоры" и не парьтесь.
Индивидуальный тотал Юве больше 1,5 за 1,9 - Огонь! Столько же дают на их победу. Но для особо жадных школьников, я предложу ставку победа Ювентуса с форой -1 за волшебные 2.65, когда ещё будет шанс словить такой проходной кф на Ювентусе, а?
  +11
6 лет назад

Отправить
только не покер,а хет-трик)
  +1
Очередной Блеф)
Но пока работает
  -1
Какой блеф? Все было очевидно, для тех, кто следит за Италией.
  0
Всем классного профита очень хорошо, что Ювентус выиграл, в принципе перед матчем все аналитики и прогнозисты говорили о его победе, я тоже не много поднял ставил в Олимпе. Ждем дальнейших побед Ювентуса, и хороших кэфов.
  -1