Войти
04:44 26.04
2 1   от  
NeWs
ЦСКА в последних матчах играет неплохо, но с другой стороны в домашних матчах она много пропускает, оборона оставляет желать лучшего. Базель же в своем чемпионате тоже не блещет, часто проигрывает и играет вничью. Из текущей формы команд можно сделать вывод, что ЦСКА немного сильнее, но Базель тоже отличная команда. В Качестве ставки предлагаю взять обе забьют за 1.85
  +7
7 лет назад

Отправить
///)))) это где базель часто проигрывает? последние 4 игры - 3 победы и Х, и разница 10 - 0 ...))) ты о чем пишешь? специалист)))
  +1
посмотри на их 6 игр в гостях, 2 ничьи, 2 слива, 2 победы и если ты один раз угадал, что ЦСКА слил, то не надо высеры свои писать, специалист.
  -2
то что я хотел получить от своего прогноза на этот матч - получено)... а с высером похоже остался ты... ) 2 из 6 это 33% а вот 4 из 6 это часто) хотя может у прогнозистов-модераторов из Киева и по другому).... удачи
  +1
Там написано проигрывает и играет вничью, я не виноват, что ты читаешь только то, что хочешь, я очень рад, что ты мне уделяешь так много внимания, спасибо.
  -1