Войти
10:14 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Этот матч во многом определяющий для "Спартака". Если команда проиграет, то вряд ли выйдет в плей-офф Лиги чемпионов. Даже ничья станет плохим результатом, так как в Испании сложно надеяться на победу. С "Севильей" же необходимо набирать в двух матчах не менее трех баллов, чтобы продолжать борьбу за путевку в следующую стадию.

"Севилья" умеет терпеть и ждать, когда соперник ошибется. Здесь собрались исполнители, показывающие высокий КПД при завершении атак. Однако в последнее время команда забуксовала и стала мало забивать. Скорее всего, здесь легкий кризис, которым должны воспользоваться спартаковцы.

"Спартак" начинает выбираться из ямы, куда сам себя загнал. Создавалось ощущение, будто футболисты утратили связь друг с другом на поле. Более того, с середины второго тайма команда словно вставала, и прекращала играть.

Букмекеры ставят на победу "Севильи", так как плохо знают характер спартаковцев. Если они взорвутся, то смогут показать неплохой футбол. Однако пока клубу далеко до тех кондиций, что проявлялись весной. Поэтому даже ничья станет легким утешением для болельщиков. Они прекрасно понимают уровень нынешней команды.
  +3
7 лет назад

Отправить
да севилья не проиграет тут же очевидно)
  +2
Хватит сколько везло! Пора проигрывать!
  0