Войти
06:30 29.04
Это третий матч в этом промежутке Сборных, на который я решил написать прогноз. Победа одной из команд в этом противостояние гарантирует по меньшей мере проход в стыковые матчи. Ничья ничего не гарантирует ни одной из команд.
Украина в последних матчах стала недурно себя показывать. Команда победила Турков под руководством Луческу, одержала победу над Финами и сумело добиться победы в матче с Косово. Подопечные Шевченко вероятно серьезно настроены выйти из группы. В добавок к этому, наиболее хорошо Украина всегда смотрится в домашних матчах - Это стоит подчеркнуть.
С другой стороны, Сборная Хорватии. Команда конечно не слабая. Это серьезная команда с серьезными игроками не только чемпионата Хорватии, но и представителями многих других лиг Европы. В такой случаях говорят "Класс сборной". Впрочем, за последние матчи Хорватия не только утратила лидирующие позиции, но и опустилась ниже Украины. Трудная победа над Косово. Поражение от Турции. И ничья с Финляндией. Это говорит о спаде сборной. Больше того, буквально перед этим матчем у команды сменился главный тренер - Разумеется, мы все знаем, что подобные смены не к добру, новому он их ничему не научит, а старое может испортить. Единственный аргумент в этом матче за Хорватию - Это "Класс команды". На мой взгляд, этого недостаточно. Победа Украины с форой НОЛЬ.
  +5
7 лет назад

Отправить
Бан за оскорбление модератора и целой нации.
  0