Войти
10:15 26.04
Приветствую всех лудоманов! В этом матче Барселона явный фаворит не смотря ни на что! К тому же лично я на 100% уверен, что каталонцы горят желанием взять реванш за поражение в предыдущем розыгрыше этого турнира! Ушел из команды Неймар и это на мой взгляд очень большая и существенная потеря! Но Барселона усилилась с приходом Паулиньо и Дембеле. Господа! Смело грузите большие суммы! ) Барселона победит 2:1 или 3:1 Всем удачи!
  +24
7 лет назад

Отправить
сомневаюсь в барсе. Юве хорош,на ходу +1 железка
  +4
Господа! Тут всё просто! У Юве нет Бонуччи, травмирован Кьелини, ушёл из команды Алвес! Ювентус уже не тот, что пол года назад! Барселона победит 99%! Тем более, что они играют первый матч дома! Хотя я сам не являюсь поклонником Барселоны и буду болеть за Юве! Но расклад сил явно не в пользу Юве в этом конкретно данном матче!
  -4
хз мне кажется ничья то тоже возможна)
  +1
Дембеле и паулиньо это усиление ,серьёзно ?здесь ничейка либо победа Юве.У Юве щас фланги и центр огненные ,а у барсы старики в полузащите и разбитая тройка МСН, Месси не тот уже ,что лет 5-7 назад,а отгружать трёшку Эспаньолам много мастерства не надо.
  +1
А что теперь высрешь
  +1
Может оз попробывать при 1-1 или 2:1 1:2 зайдет
  -2
оз пройдет а там дальше вполне возможна и ничейка
  -1
Согласен с предыдущим оратором Барса в данном конкретном матче мне кажется будет сильнее счёт 2:1 весьма реален
  +3
Барселона победить со счетом 3-1 гол Месси и Суареса асист Дембеле
  +2
Барса должна победить, тем более у Юве много потерь: Кьеллини, Маркизио, Хедира, Куадрадо, Манджукич...
  +3
Барса победа,ТМ 3!!!!!!
  +1