Войти
05:51 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Сборная Германии уже по итогам восьмого тура может обеспечит себе попадание на чемпионат мира в Россию. После семи туров на счету Бундестим 7 побед, отрыв от ближайшего преследователя составляет пять баллов. В случае Германии вопрос с попаданием на чемпионат мира не стоит, это лишь формальности. Вряд ли немецкая команда возьмёт и проиграет все три оставшихся поединка. Да даже если это и случится, то команде Северной Ирландии надо ещё выиграть два матча. А британцам ещё играть с прямым конкурентами за стыковые матчи.

Накануне сборная Германии обыграла команду Чехии. Пусть футбол сборная показала не самый выдающий, что и отметил Йоахим Лёв, но три очка в кармане есть. В матче с чехами наставник Бундестим пустился в эксперименты. Подобным он будет заниматься весь оставшийся год до старта чемпионата мира. К этому просто надо привыкнуть.

Впереди у Германии игра против команды Норвегии. В стартовом туре отборочного турнира в Осло немцы выиграли 3:0. Тогда дублем отметился Томас Мюллер и ещё один мяч забил Йозуа Киммих.

Что касается сборной Норвегии, то она приедет в Германию в хорошем настроении. Накануне скандинавы обыграли команду Азербайджана. Эта победа стала для команды всего второй в этом отборочном цикле и первой над серьёзным соперником.
  +4
7 лет назад

Отправить
Какой гол Норвегии ты о чем? Тут 2:0, 3:0
  0