Войти
23:36 26.04
0 2   от  
BlueArmy
Я думаю так, неожиданные повороты случаются у всех команд, первая игра Челси далеко не показатель, показатель лишь то что они и в девятером сражаются до конца. Думаю игра пройдет с преимуществом Тоттенхэма по владению, а Челси организует удачные выпады. Больше склоняюсь к 0:2 или 1։2, удачи всем․Come on Blues!
  +26
7 лет назад

Отправить
Согласен, думаю 1:2
  +2
ребята вы с головой дружите? предыдущий матч смотрели - и дело даже не в том, что аристократы проиграли какому то малоизвестному Бернли, а в том, что удалены два ключевых игрока состава - один ответственный за бетонирование защиты, другой - за атаку. Игровая схема явно нарушена, да и еще играть с такой машиной на выезде как Тотенхем. Думайте головой люди, а то видно , на ком зарабатывает контора!
  +1
Откуда такая истерика? Основная особенность АПЛ, как раз в том, что любой середняк или даже аутсайдер может обыграть клуб из первой четверки (в т.ч. чемпиона).
Фабрегас что-ли ключевой игрок? Ну так большинство матчей в прошлом сезоне вообще без него выиграно было.
Да, в команде есть определенные сложности связанные с травмами и удалениями, но это не тот фактор, который определяет победителя.
Победит, тот кто будет лучше подготовлен психологически и физически. И я думаю, что это будет Челси.
И я не кричу об этом (как это делаешь ты), а лишь высказываю свою точку зрения.
И честно говоря не понял, как на мне зарабатывает контора?
  0
а с чего ты взял, что Челси лучше психологически подготовлен, может в них наоборот надлом настроения после непредсказуемого поражения, или ты личный психолог игроков Челси, что об этом знаешь?
  +2
А взял я это с того, что у них была не самая удачная серия игр, и для чемпионов это является дополнительной мотивацией и ответственностью.
К тому же считаю Конте топовым тренером, способным поставить перед игроками нужные цели и повернуть ситуацию в нужное ему русло.
С Бернли, оба мяча были забиты в меньшинстве и это я тоже считаю показателем характера, класса и целеустремленности.
Матч однозначно должен быть жарким, по счету может быть ничья, но я верю в победу Челси.
  -2
конечно игра будет жаркой, никому легко не будет, но я, в свою очередь, тоже верю в шпор и не побоюсь косарь закинуть на них! Можешь заскринить мои слова)
  +1
Ну вот если проиграешь, контора заработает на тебе)
  -1
Аналогично! Я может ещё и с минусом возьму!)
  0
Заскринил , и как чмо , где твои слова в оправдания ?
  0
настрой тут вообще не причем..дело в игроках,в тех от которых Челси зависел весь прошлый сезон и им сильно повезло,что их игроки начали выходить из строя после того,как они выиграли титул..отсутствие всего одного игрока их убило полностью,так объясни это сперва
  +1
Ну по поводу настроя с тобой бы поспорили игроки Лестера и лично Джейми Варди.
А по поводу топ игроков, достаточно вспомнить Галактикос времен Рауля и Зидана.
Касаемо Челси, наибольшее влияние оказывает только отсутствие Азара, как главного креативщика и мотора команды (с остальным можно жить). Но есть Мората, да он пока не сумел себя раскрыть в полной мере, а этот матч как раз отличный шанс для него (думаю выйдет в основе).
  0
Полностью тебя поддерживаю! Тоттенхэм и без проблем в конюшне Челси сильнее, а тут ещё и проблемы, и удаления! Сухая п1!)
  +1
А где схема то нарушена ? Рюдегер и Бакойоко на их позиции и все
  +2
Теперь видно на ком зарабатывает контора!))
  0
Ты думаешь у шпор не будет мотивации? у них еще больша, чем у Челси, будет мотивация, они на подъеме после победы над не слабым Нью-Каслом, Тем более они понимают, что можно воспользоваться тем, что в Челси пропускает игру ряд игроков основы. Ничья никак не устроит амбиции такой команды как Тотенхем Хотспурс
  +1
Совершенно, не опровергаю сказанное тобой. Даже более того, считаю Шпор одним из главных фаворитов на чемпионство. А с учетом трансферной политики в этом окне, симпатии к данной команде только повышаются.
Но болею я за Челси, поэтому верю в их победу.
  0
Гуник, это мое личное мнение , я не навязываю его кому-нибудь, а просто высказываю его для других пользователей данного сайта дабы хоть как то помочь людям которые не следят за игрой Челси. Я не говорил что у Шпор нет мотивации, и даже написал "игра пройдет с преимуществом Тоттенхэма по владению", но по-моему сугубо личному мнению Челси воспользуется удачными котрвыпадами. Насчет "ключевых" Кэхилла и Фабрегаса ты погорячился т.к вместо Кэхилла может опуститься Аспиликуета которого пробовали в роли lwb, а вместо Фабрегаса может выйти и Бакайоко (который приступил к тренировкам и даже в товарищеском матче выступил против QPR). Добра!

PS Вот эти два коммента никак не вяжутся друг с другом :)

"Ты думаешь у шпор не будет мотивации? у них еще больша, чем у Челси"

и

"а с чего ты взял, что Челси лучше психологически подготовлен, может в них наоборот надлом настроения после непредсказуемого поражения, или ты личный психолог игроков Челси, что об этом знаешь?"

т.к следует логичный вопрос։ ֊Откуда ты знаешь что у Шпор мотивация больше, часом не личный психолог игроков Шпор? :)

PPS Удачи на ставках. Я буду верить в Челси
  +2
лол, потому что и школьнику понятно, что у шпор больша мотивация, так как им играть против команды, которая рейтингом превосходит их)
  0
Гункин,привет
  +1
Сухая победа шпор!) Они и без проблем Челси с составом и внутри команды сильнее!) Тоттенхэм - Чемпион!)))
  +1
Ну че схавали аналитики х реновы. А теперь думайте, что будет со Шпорами которые проиграли Челси с таким составом, и вообще ни разу им так и не забили... И это по вашей логике...
Обос рались...
  +1
диванные аналитики - рулят))))
по игре: не понравилось, как играл Виллиан..парочку моментов запорол...должен был пасовать или придержать мяч, а он тупил...видимо, вспомнил сезон, когда вся команда тупила и он выступал спасителем..а на деле, вышло иначе..
у шпор были проблемы с доставкой мяча в штрафную синих..либо психологически не готовы играть на Уэмбли, либо еще что-то...сложно так сразу сказать..но, игра сама по себе очень понравилась..видно, что игроки Челси не поникли и не сдались после первого тура..готовы и дальше бороться..
кстати, схема, предложенная Конте - очень интересная..оборонительного плана..
  +1
Согласен насчет Виллиана, в 16 году умерла его мама и после этого у него наступил спад. Будем надеяться, что он еще будет блистать, как и прежде.
Еще кстате Батшуайи беспокоит, Маур бы его уже завтра в аренду бы отправил, посмотрим, что сделает Конте.
  0