Войти
05:13 30.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Первый матч с датским "Люнгбю" сложился для "Краснодара" очень сложно. Российская команда могла и проиграть, поэтому даже ничейный результат был бы для "быков" неплохим исходом. Всех спас 17-летний воспитанник академии Магомед-Шапи Сулейманов. Теперь преимущество сильно качнулось в сторону российского клуба. В Дании команду Игоря Шалимова устроит и ничья, и даже результативное поражение с разницей в один мяч позволит "Краснодару" пройти в следующий раунд Лиги Европы.

В концовке матча в Краснодаре и сказался маленький опыт скандинавской команды. Всего один гол так сильно изменил расстановку сил. "Люнгбю" надо непременно выигрывать и желательно с большой разницей в счёте. Удастся ли этого добиться хозяевам? Им будет тяжело, ведь пропускают они достаточно. За два последних матча в чемпионате Дании в воротах "Люнгбю" побывало девять мячей. Постарались "Хорсенс" и "Брондбю". Атака у "Краснодара" даже без нападающих создаёт много моментов, там проблемы только с реализацией.

Футболисты "Люнгбю" будут вынуждены идти в атаку. Интрига матча зависит от того, как долго хозяева поля будут сохранять свои ворота "сухими". Если "Краснодар" сумеет забить в первые полчаса, то не исключён новый сверхрезультативный матч с участием датской команды. А когда у атаки "Краснодара" есть пространство, то дело до гола довести можно и без Фёдора Смолова.
  +6
7 лет назад

Отправить
1:0 устроит Люнгбю
  0