Войти
06:13 30.04
Датчане почувствовали "кровь" и дома они приложат максимум усилий, чтобы победить! Результат первой игры позволяет им минимально победить и пройти "быков". Краснодар же будет измотан дальним перелётом и тяжелейшей игрой со Спартаком. И это будет дополнительным преимуществом для хозяев. Шалимов как тренер себя уже показал, игра Краснодара оставляет желать лучшего. Я очень сомневаюсь в его тренерском "гении". Вылет из ЛЕ будет позором для Краснодара.
  +8
7 лет назад

Отправить
Ну, со Спартаком он ходил пешком и было видно, хотя игра была важная- терялось лидирующее положение в верхней части турнирки. И Спартак они могли обыграть, но готовились именно к проходу дальше, поэтому не рисковали и казались убитыми. Люнгбю-это серьёзный противник, но не из тех, кому можнет русская команда напихать от души. Так что ждем тактической ничьей, либо же победы
  +1
Крас на контрах разносить должен в -1 точно, хотя на севере всем тяжеловато играть
  0
Не говори гоп пока не перепрыгнешь.1:1
  -1
И за что так человека заминусовали? Тем, что он высказывает свою версию? А зачем мы вообще тут собираемся:? Красным или зеленым друг друга покрывать или прислушиваться к мнению другого ?
  0