Войти
07:46 26.04
Сложный для прогнозирования матч. Тем более, как многие знают, я являюсь болельщиком Динамо. Ну чтож. Начнем с Динамо. В двух последних турах, команда Калитвинцева показала две совершенно разные игры. Против Спартака (Московское Дерби) Динамо показало немыслимую настойчивость и сумела спасти практически безальтернативный матч - Получив две "случайные" банки в первом тайме, Динамо провела великолепно второй тайм и, собственно, забило две банки . Второй матч был совершенно иным, Динамо показало крайне слабую игру, отсутствие стремления забить и выиграть матч, общею усталость (Игра на уровне Бразильской классической тягомотины).
Теперь об Ахмате (то есть, Тереке) . Терек играл против довольно слабых соперников. И оба матча выиграл. Выиграл с минимальным счетом. Показал довольно усредненную игру. Ничего сверхестественного, но и ущербного ничего не показал.
Этот матч для Терека домашний. А, как мы знаем, Терек команда домашняя. По идеи, тут победа Терека. Но все будет зависеть, на мой взгляд, от настроя Динамо. Беру номинальную победу Ахмата 2-1.
  +16
7 лет назад

Отправить
"Динамо провела великолепно второй тайм и, собственно, забило две банки . Второй матч был совершенно иным, Динамо показало крайне слабую игру, отсутствие стремления забить и выиграть матч, общею усталость..."
"И оба матча выиграл. Выиграл с минимальным счетом. Показал довольно усредненную игру. Ничего сверхестественного, но и ущербного ничего не показал. "
Читая прогноз возникает один лишь вопросик. КАК МОЖНО ТАКОЙ ЛОГИКО ПРИДТИ К ЭТОМУ ? " Беру номинальную победу Ахмата 2-1"
  +3